Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Сергей Собянин опубликовал свою биографию на персональном сайте

Город
Сергей Собянин опубликовал свою биографию на персональном сайте
Сергей Собянин с родителями / Фото: https://сергейсобянин.рф
Мэр Москвы написал о своей семье, детстве и первых впечатлениях о Москве.

Мэр Москвы Сергей Собянин сделал новый пост на своем персональном сайте, опубликовав биографию и снимки из семейного архива.

Сергей Собянин поделился своими воспоминаниями об учительнице русского языка и литературы, спортивных секциях, охоте, сибирских реках и первой любви.

Сергей Собянин опубликовал свою биографию на персональном сайте Сергей Собянин опубликовал недавнюю фотографию с долгожданным внуком Сергеем / Фото: https://сергейсобянин.рф

Также мэр Москвы рассказал и о своей семье. На сайте он опубликовал видео с его дедушкой Федором Собяниным.

Студенческие годы в Костромском технологическом институте Сергей Собянин называет лучшими, как и в судьбе большинства людей. По словам мэра Москвы, у него была возможность перечитать отечественную и зарубежную классику в вузовской и областной библиотеке: Аристотель, дневники Льва Толстого, пьесы Бернарда Шоу, стихи Уолта Уитмена.

Сергей Собянин опубликовал свою биографию на персональном сайте Сергей Собянин с семьей / Фото: https://сергейсобянин.рф

Делится Собянин и первыми впечатлениями о Москве, которая стала для него другим миром, с огромным проспектом Калинина, спешащими горожанами, подготовкой к Олимпиаде.

Жизнь в Челябинске стала школой на всю жизнь - трехсменная работа на ЧТПЗ, кирзовые ботинки, железная дисциплина и работа в комсомоле. Мэр Москвы также рассказывает читателям про всесоюзную комсомольскую стройку, Исполком.

Сергей Собянин опубликовал свою биографию на персональном сайте Сергей Собянин в первом классе / Фото: https://сергейсобянин.рф

Самым сложным периодом в жизни Собянин называет участие в выборах губернатора Тюменской области - четыре часа на сон, перелеты, встречи, победа на выборах вопреки прогнозу политологов. После этого предстояло решать проблемы области, конфликты с автономными округами, спасать бюджет.

- На обычной плановой встрече с президентом Владимир Владимирович сказал, что у него две новости — плохая и хорошая. Первая, что я освобожден от должности губернатора. Вторая, что мне предлагают стать руководителем администрации Президента, - так Собянин описывает начало пятилетней работы в администрации президента и в правительстве.

Сергей Собянин опубликовал свою биографию на персональном сайте Рабочая поездка Сергея Собянина по Тюменской области / Фото: https://сергейсобянин.рф

Вступая в должность мэра Москвы, Сергей Собянин понимал, что кроме проблем огромного города, нужно было реагировать на информационное пространство, развитие и политизацию городского сообщества. Как отмечает Собянин, эта должность позволяет полностью реализовать себя, сделать много полезного для жителей.

- Москвичи талантливые, трудолюбивые люди. Их трудом создается настоящее и будущее столицы России. И я горжусь тем, что избран мэром Москвы, - резюмирует Сергей Собянин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Собянин рассказал про свое детство и первый отремонтированный тротуар

Запись опубликована на личном сайте мэра столицы. Мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал первый пост на личном сайте, где рассказал о том, как впервые занялся благоустройством и почему. (далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.