Спасатели ликвидировали пожар на площади 1000 квадратных метров в Жуковском
Пожар в Жуковском был ликвидирован 18 ноября в 13:20.
17 ноября в 22:28 в оперативно-дежурную смену ЦУКС сообщили о пожаре в городском округе Жуковской, на улице Чкалова, дом №38. Загорелось железобетонное блочное одноэтажное строение с металлической крышей. Угрозы распространения на соседние здания не было. Повышенный ранг пожара не объявляли.
На площади в 1000 квадратных метров пожар локализовали в 1:55 18 ноября. В 3:40 были ликвидировано открытое горение. Полностью потушили пожар в 13:20 18 ноября. Пострадавших нет.
Всего для тушения пожара было привлечено 47 человек и 14 единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Спасатели тушат пожар на складе в Жуковском
Причина возгорания пока не установлена. В ночь на 18 ноября в подмосковном городе Жуковский произошел пожар на складе пиломатериалов, расположенном по адресу: улица Чкалова дом 38.(далее...)
Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!