Наводнение

Наводнение

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Московский «Локомотив» после победы над датским «Копенгагеном» стал лидером группы F Лиги Европы

На домашнем для железнодорожников поле хозяйничал Джефферсон Фарфан - два его гола принесли команде победу и выход в лидеры группы / Фото: https://www.instagram.com/fclokomotiv/
Первая половина матча закончилась ничьей, 1:1.

Столичному «Локомотиву» удалось пробить ничью первой половины матча пятого тура группового раунда Лиги Европы и вырвать победный гол у датского «Копенгагена».

На 17-ой минуте Джефферсон Фарфан поразил ворота соперников первым голом «Локомотива», на что уже на 31-ой минуте со стороны «Копенгагена» ответил Беньямин Вербич. Первая часть игры завершилась вничью.

Однако, Фарфан не простил Вербичу поражения своих ворот и на 51-ой минуте оформил победный для «Локомотива» второй гол.

Главный тренер ФК «Локомотив» Юрий Семин отметил после игры, что команда оказалась в ситуации, когда матч должен был окончиться только победой.

- Мы себя загнали в сложную ситуацию, когда только победа давала нам шанс продолжать борьбу за первое и второе места. Сегодня был тяжелый матч, мы играли с очень хорошей командой. Игра была достаточно ровная, но очень хорошие качества показала группа атаки, потому что первый гол был забит великолепно, как и второй, - заявил Семин ТАСС.

По словам председателя совета директоров клуба «Локомотив» Анатолия Мещерякова, игра была тяжелой.

- Игра с «Копенгагеном» была тяжелая, но мы выполнили задачу, выиграли, взяли три очка, а все остальное вторично. Я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые пришли в будний день и очень сильно поддерживали команду. Мы не смотрим на турнирную ситуацию, а смотрим на следующую игру. К ней мы и готовимся, она для нас важнейшая, - цитирует Мещерякова ТАСС.

Сегодняшняя победа принесла «Локомотиву» лидерство в группе F с восемью, набранными за пять игр, очками. «Копенгаген» с шестью очками - на втором месте турнирной таблицы.

7 декабря «Локомотив» встретится в заключительном туре с чешским клубом «Фастав».