Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Москвичка Полина Богусевич стала победительницей «Детского Евровидения-2017»

Общество
По словам Полины, творчеству она готова посвятить всю жизнь
По словам Полины, творчеству она готова посвятить всю жизнь / Фото: Из личного архива
Финал международного детского песенного конкурса состоялся вечером в воскресенье, 26 ноября, в Тбилиси.

14-летняя певица Полина Богусевич набрала 188 баллов. Благодаря зрительскому голосованию россиянка обошла представителя Грузии Григола Кипшидзе и заняла первую строчку в таблице. Полина выступала с композицией "Крылья".

Кипшидзе набрал 185 баллов, третье место у австралийки Изабеллы Кларк. Всего в финале конкурса в столице Грузии на сцену вышли конкурсанты в возрасте от 9 до 14 лет из 16 стран мира.

Вчера состоялось открытие #junioreurovision2017  Так же вчера был распределён порядок выступлений конкурсантов  Для тех, кто ещё не в курсе, я выступаю под номером 13 Было приятно познакомится с ребятами из других стран, люблю вас

Публикация от Полина Богусевич (@polina_bogusevich)

Напомним, последний раз российские исполнители побеждали на "Детском Евровидении" в 2006 году- тогда первое место завоевали сестры Толмачевы, через несколько лет выступившие на взрослом музыкальном конкурсе.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ ПОЛИНЫ БОГУСЕВИЧ "ВЕЧЕРКЕ"

— Поля, это очень страшно - выходить и петь, когда перед тобой зал? Есть у тебя какой-то секретик, который помогает собраться?

— Конечно, я очень волнуюсь перед таким ответственным конкурсом, но волнение обязательно должно присутствовать перед любым выступлением. Волнение – это ответственность. А артист должен быть ответственным. Вообще со страхом не стоит бороться. Адреналин, который ты чувствуешь – это стимул, ведь ты понимаешь, что не можешь подвести стольких людей, которые верят в тебя. А я очень хочу выступить достойно(далее...).

СПРАВКА

Полина Богусевич - ученица Академии популярной музыки Игоря Крутого. В 2012 году она участвовала в международном арт-фестивале "Езерски Бисери" в Македонии, в том же году приняла участие в телепроектах "Окно в Париж" и "Школа Музыки". В 2014 году Богусевич принимала участие в первом сезоне популярного шоу "Голос. Дети", где выступала в команде Димы Билана. В 2015 году она получила диплом первой степени международного вокального конкурса "Сан-Ремо" для детей и подростков.

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.