Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Развлечения
На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen
Участники группы StereoQueen (слева направо): Олег Соколов (гитара, бэк-вокал); Юрий Безземельцев (барабаны, перкуссия, бэк-вокал); Герман Роков (вокал) и Александр Делянко (бас-гитара, звук) / Фото: https://vk.com/stereoqueen
Смотрите 29 ноября в 20:00, как рокеры вживую сыграют свои лучшие песни в эфире сетевого вещания «ВМ».

Группа StereoQueen станет новым участником уникального шоу-проекта «Площадь согласия» газеты «Вечерняя Москва» и продюсерского центра Игоря Сандлера.

Выступление музыкантов оценит профессиональное жюри: председатель жюри, продюсер Игорь Сандлер; гитарист-виртуоз, композитор и аранжировщик Дмитрий Четвергов; композитор, певец и музыкант Виктор Чайка; певица, продюсер Маша Кац.

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen Герман Роков (вокал) / Фото: https://vk.com/stereoqueen

А теперь расскажем подробнее о группе и ее участниках.

StereoQueen образовалась в 2015 году из заглохшей на тот момент группы Stereofarm, которая, в свою очередь, собралась из экс-музыкантов групп Perfect crime и Crushroad.

Первый концерт музыканты дали 27 ноября 2015 года, и эта дата считается своеобразным днём рождения команды. Далее последовала череда выступлений в различных клубах Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Сергиева Посада а также Белоруссии (Минск, Витебск), где во время первой поездки группа умудрилась отыграть три концерта за 25 часов в двух городах.

У команды записано два официальных студийных сингла и снято несколько live видео.

На данный момент в группе четыре участника. Вокалист Герман Роков родился и вырос в городе Ессентуки Ставропольского края. Тягу к музыке впервые ощутил в возрасте 9 лет при прослушивании сольного альбома Freddie Mercury и понял, что хочет быть певцом.

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen Александр Делянко (бас-гитара, звук) / Фото: https://vk.com/stereoqueen

В 14 лет начал самостоятельно учиться игре на гитаре, а в 15 стал заниматься с преподавателем. Петь пытался, но не слишком успешно, поэтому в 17 лет пошёл к преподавателю по вокалу. Позднее стал участником местной группы In/out, переименованной впоследствии в Crushroad. Группа имела неплохой локальный успех, выступая с программой каверов вперемешку с собственным материалом. Через некоторое время было решено всей командой переехать в Москву, что собственно и случилось в 2013 году. Но на почве бытовых и музыкальных разногласий группа развалилась.

Ещё будучи участником Crushroad, Герман познакомился с Олегом Соколовым, которого впервые увидел в составе группы Wild Child.

Гитарист Олег Соколов родился в городе Сургут. В 2011 году был приглашен в Москву гитаристом в группу Wild Child. Однако в течение года совместной работы стало ясно, что Wild Child не вписывается в идею и концепцию музыки, которую видел для себя Олег. На тот момент несколько коллективов уже приглашали его к себе гитаристом, выбор был сделан в пользу группы Perfect Crime. С ними был записан сингл, после полуторагодового сотрудничества Олег решает покинуть Perfect Crime, так как предложенные музыкальные идеи не реализовывались.

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen Олег Соколов (гитара, бэк-вокал) / Фото: https://vk.com/stereoqueen

В Москве участвует сессионно в разных музыкальных коллективах, особо запоминающимся из них был Crushroad, где Олег и познакомился с Германом, с которым впоследствии и образовал StereoQueen.

Бас-гитарист Александр Делянко родился в городе Солигорске (Белоруссия). С детства интересовался музыкой, окончил школу с музыкальным уклоном.

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen Герман Роков (вокал) / Фото: https://vk.com/stereoqueen

В 14 лет уже принимал участие в своей первой группе, где и начал играть на бас-гитаре, к которой питал особую страсть. На данный момент Александр имеет в партнерстве студию и принимает участие в нескольких коллективах.

Барабанщик Юрий Безземельцев родился и вырос в станице Каневской, Краснодарский край. В детстве слушал Pink Floyd, Queen и саундтреки к фильмам 80-х.

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen Смотрите 29 ноября в 20:00, как рокеры вживую сыграют свои лучшие песни в эфире сетевого вещания «ВМ» / Фото: https://vk.com/stereoqueen

Первый раз поиграл на настоящей барабанной установке в 7 лет, после чего собрал дома установку из кастрюль и крышек от них. Серьёзно начал подходить к музыке в середине 11 класса, и через год, уже учась в РГУ нефти и газа им. Губкина, начал брать уроки игры на барабанной установке у Максима Дёмина. Играл в группе Жанны Агузаровой, в группе Makenza, на данный момент основной проект - StereoQueen. Также преподает, играет и делает записи сессионно.

Смотрите выступление группы StereoQueen в эфире сетевого вещания «ВМ» 29 ноября в 20:00.

ФОТОГАЛЕРЕЯ «ВМ» С ОТКРЫТИЯ ШОУ-ПРОЕКТА «ПЛОЩАДЬ СОГЛАСИЯ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступили сразу три музыкальных исполнителя

22 ноября в эфире сетевого вещания «ВМ» выступили сразу три участника – Михаил Машко, Антон Макаров и Майя Сперанская. Начинающие музыканты совершенно не похожи друг на друга – это отметили как члены жюри, так и зрители. Однако любовь к сцене и хорошей музыке конкурсантов объединила – именно поэтому они решили попробовать свои силы на проекте(далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.