Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Дмитрий Песков прокомментировал публикацию дневников информатора WADA Григория Родченкова

Общество
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также отметил, что легитимный орган Крыма — Верховный совет — принял решение о выходе из Украины
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также отметил, что легитимный орган Крыма — Верховный совет — принял решение о выходе из Украины / Фото: Официальный сайт президента России
Ранее в The New York Times были опубликованы фотографии страниц дневника Григория Родченкова.

Покровители проживающего в США экс-главы российского «Антидопингового центра» Григория Родченкова не обращают внимания на предъявленные ему обвинения со стороны России. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

– Стала уже одиозной фигура Родченкова — вы знаете, он обвиняется в России в навязывании допинга нашим спортсменам, в связи с чем он преследуется по закону нашими следственными органами. Это важно, но, к сожалению, к этим обвинениям его покровители и его укрыватели не прислушиваются и не демонстрируют никакого интереса, – пояснил Дмитрий Песков.

По его словам, данная ситуация до сих пор остается сложной, из-за чего страдают российские спортсмены. Представитель Кремля также подчеркнул, что российские власти намерены сделать все возможное, чтобы интересы спортсменов были соблюдены, а возникшая напряженность была преодолена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Информатор WADA Григорий Родченков может обнародовать новые данные о допинге в России

Экс-руководитель московской антидопинговой лаборатории, информатор WADA Григорий Родченков передал данные, согласно которым подтверждается существование государственной системы допинга в России, комиссиям МОКа, которыми руководят Денис Освальд и Самуэль Шмид (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.