Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Группа StereoQueen показала свой талант и рвение к победе на шоу-проекте «Площадь Согласия»

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Общество
Группа StereoQueen показала свой талант и рвение к победе на шоу-проекте «Площадь Согласия»
Группа StereoQueen. На фото (слева направо): Герман Роков (вокал) и Александр Делянко (бас-гитара, звук) / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Новые гости уникального музыкального шоу-проекта «Площадь Согласия», организованного газетой "Вечерняя Москва" совместно с продюсерским центром Игоря Сандлера, "взорвали" медиа-центр редакции и порадовали высококлассное жюри своим выступлением.

Много движений и выразительный вокал - так обыватель охарактеризовал бы выступление ребят. Но, для того, чтобы сформулировать грамотно их "подачу" и дать объективную оценку их композициям, и создано жюри.

- Ребята прозвучали, честно говоря, вполне хорошо, - комментирует песню "Можешь ли ты почувствовать дождь" композитор Дмитрий Четвергов. - Честно говоря, и "докопаться" не до чего.

К мнению Четвергова присоединились и все остальные жюри, в том числе педагог по вокалу Мария Кац - ей все понравилось, но она обещает сформулировать здравую критику (которую так ждут все конкурсанты) после прослушивания следующих композиций.

- Мне понравилась тут гитара, - говорит Игорь Сандлер о композиции "Измени себя".

- А мне не хватило - только завелся и все, - парирует ему Дмитрий Четвергов.

- Да, песня длится две с половиной минуты - это очень мало, - добавляет композитор Виктор Чайка. - Сейчас на радио ставят, как правило, песни длиной в четыре минуты.

Ребята по-ученически кивают - они согласны и готовы поработать над длиной трека.

- В чате пишут, что хотят, чтобы ребятам сопутствовал успех и желают им разбогатеть, - комментирует Игорь Сандлер реакцию публики на композицию "Скажи о". - Я тоже присоединяюсь к пожеланиям, но от себя хочу добавить, что вокалом нужно заниматься больше. Голос для исполнителя как инструмент и его нужно постоянно тренировать. Собирайтесь чаще дома, пойте вместе, старайтесь попасть в унисон.

Группа StereoQueen показала свой талант и рвение к победе на шоу-проекте «Площадь Согласия» Юрий Безземельцев (барабаны, перкуссия, бэк-вокал) / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

- Мы занимаемся вокалом, но только в последнее время действительно стали устраивать квартирники, петь соло, - отвечает бэк-вокалист группы Юрий Безземельцев.

- А я за ребят. Потому что они все в первую очередь музыканты, - защищает StereoQueen Виктор Чайка. - Потому что они в первую очередь музыканты, и больше думают о музыке, а занятия вокалом оставляют напоследок. И мне очень нравятся "фишки" ребят - их движения, энергетика, которая исходит от каждого.

Группа StereoQueen показала свой талант и рвение к победе на шоу-проекте «Площадь Согласия» Олег Соколов (гитара, бэк-вокал) / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Однако по мнению Марии Кац музыкантам нужно снять с себя маски многих известных рок-исполнителей и больше проявлять себя, сделать упор на авторских моментах и тогда на музыкальном поприще все сложится.

- Жюри должно быть беспристрастным, потому что мы можем повлиять на мнения остальных, - сказал руководитель медиа-центра "ВМ" Игорь Настенко о последней композиции Dead mad city. - Но я скажу - мне так понравилось. Ребята, это было классно!

Группа StereoQueen показала свой талант и рвение к победе на шоу-проекте «Площадь Согласия» Участники группы StereoQueen (слева направо): Герман Роков (вокал); Александр Делянко (бас-гитара, звук); Юрий Безземельцев (барабаны, перкуссия, бэк-вокал); Олег Соколов (гитара, бэк-вокал) / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Смотрите "Площадь Согласия" каждую среду в 20.00 на сайте vm.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступили сразу три музыкальных исполнителя

22 ноября в эфире сетевого вещания «ВМ» выступили сразу три участника – Михаил Машко, Антон Макаров и Майя Сперанская. Начинающие музыканты совершенно не похожи друг на друга – это отметили как члены жюри, так и зрители. Однако любовь к сцене и хорошей музыке конкурсантов объединила – именно поэтому они решили попробовать свои силы на проекте(далее...).

ФОТОГАЛЕРЕЯ «ВМ» С ОТКРЫТИЯ ШОУ-ПРОЕКТА «ПЛОЩАДЬ СОГЛАСИЯ»

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.