Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Ольга Бузова назвала условие, при котором уйдет со сцены и прекратит сольную карьеру

Общество
Ольга Бузова назвала условие, при котором уйдет со сцены и прекратит сольную карьеру
Ответ любимых зрителей едва не вывел Ольгу Бузову из себя, но она быстро нашлась, что ответить на радостные приветствия ее решения оставить сцену / Фото: https://www.instagram.com/buzova86/?hl=ru
На церемонии вручения премий деятелям российского шоу-бизнеса, ведущая вечера Ольга Бузова рассказа залу о своих достижениях.

Сенсация! Бузова уйдет со сцены и завершит карьеру сольной исполнительницы... при одном условии.

Огласить это условие телеведущую, актрису, певицу Ольгу Бузову заставили те, кого она любит больше всего и для кого старается - любимые зрители.

На церемонии вручения наград представителям российского шоу-бизнеса, где Ольга была ведущей вечера вместе с генеральным продюсером «Нового Радио» и ведущим хит-парада «Высшая Лига» Романом Емельяновым, она задала зрителям вопрос, ответ на который оказался для Бузовой неожиданным.

- А теперь вопрос к залу, к моему любимому зрителю: вот вы реально хотите, чтобы я прекратила свою сольную карьеру? - спросила ведущая вечера.

- Дааа! - ответил зал с редкими вкраплениями отрицательных ответов в приветственном гуле.

- Да, ну лично я к такому ответу не была готова, но, как я всегда говорю, мои люди всегда со мной и я всегда слушаюсь своих людей. Хорошо. Я... Я согласна (тут Роман Емельянов попытался прервать монолог Бузовой). Подожди! Я согласна. Я прямо сейчас, если вы так настаиваете, прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру, - заявила Бузова под радостные крики и аплодисменты зала. 

- Но... Но я сделаю это только тогда, когда я получу все премии, которые существуют в России, все награды, которые существуют в России и не только, и в Америке, и в Европе и за рубежом. Потому что, как сказали в одном издательстве, я первый российский артист, который стал выводить русскую музыку на мировой уровень.

Выкладываю вам кусочек своего эффектного появления на сцене Крокуса Сегодня я стала ведущей, хоть и молодой, но уже очень значимой и престижной Премии в нашей стране Вместе с Ромой Емельяновым мы создали прекрасный, и я надеюсь, незабываемый для вас и для него тандем От всей души поздравляю всех артистов с наградами, а @newradio.ru с днём Рождения Всегда ваша,Ольга Бузова

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Бузова продолжила, заметив, что накануне ее Instagram-аккаунт вошел в тройку лидеров, оставив Ким Кардашьян на четвертом месте популярности.

- А еще вчера совершенно случайно — но эта такая, не важная информация — единственная из русских артистов попала в топ мирового чарта «Инстаграм сторис», обогнав Ким Кардашьян! - заявила ведущая торжественной церемонии вручения премий о своих достижениях, упомянув также о фильме со своим участием и о двойном статусе «лицо телеканала».

Доброе утро всем, кто не спит, или уже едет на работу И снова новый рекорд  Вчера @instagram подвёл итоги года и оказалось, что мои Инста-сторис самые просматриваемые на территории России, а также я на 3 месте в МИРОВОМ рейтинге  Там я не только единственная за все годы рейтингов из российских артистов, но и обгоняю по просмотрам и интересу саму Ким Кардашьян и Ариану Гранде  (рядом со мной опять футболист Но Неймару можно ) Приятно быть единственной Спасибо вам мои дорогие за такой интерес ко мне и моей жизни#состояниекогдатыкоролевасторис #будьпервой Буду продолжать снимать для вас сторис

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

        

ПО ТЕМЕ

Ольга Бузова устроила скандал на Первом канале

Причиной возмущения Бузовой стало то, что коллеги по кадру не дают ей высказаться. После, когда Барановская и Шеварднадзе спросили ее мнение, звезда «Дома-2» устроила истерику (далее...).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юля Савичева рассказала, что изменила отношение к Ольге Бузовой

Российская певица Юля Савичева рассказала подписчикам, что думает о телеведущей и начинающей певице Ольге Бузовой – девушка первой из России вошла в мировой рейтинг Instagram 2017 по просмотрам Stories, обойдя даже звезду реалити-шоу Ким (далее...).

ПО ТЕМЕ

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.