Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Как «зажечь» на Новый год, чтобы не испортить праздник

Общество
Как «зажечь» на Новый год, чтобы не испортить праздник
Открытие фестиваля «Круг света 2014» у Останкинской башни. / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
Трудно представить большой праздник и уж точно Новый год - без ярких огней фейерверка. Главное знать, где их покупать и как зажигать, чтобы не испортить праздник себе и другим

Магазин Бах.ру готов прийти на помощь тем, кто привык выбирать качественные и надежные товары, но при этом умеет считать деньги. Компания открылась в 2001 году, то есть «зажигает» самые разнообразные салюты вот уже 16 лет, а ассортимент фейерверков Бах.ру настолько широкий, что даже самые придирчивые, требовательные и экономные покупатели найдут для себя подходящий вариант.

Разновидностей фейерверков сегодня множество.

Батареи салютов – это коробки из связанных между собой залповых устройств с фитилем, позволяющие наблюдать фейерверк 2-3 минуты. Эффект разлетающихся в небе огней может быть подобен сфере, пальме, иве, пиону, хризантеме и т.п.

Ракеты взлетают и разрываются в небе яркими гроздьями огненных вспышек. В отличие от салютных батарей каждая ракета это один заряд, зато большой.

Фонтаны – одни из самых популярных наземных фейерверков. После поджигания фитиля в небо устремляется мощный поток огненных искр разных цветов высотой в несколько метров. Несмотря на кажущуюся простоту, это очень красивый вид пиротехники, который производит большое впечатление.

И наконец, модули – красивые мощные салюты, в которых объединены разные эффекты.

Чаще всего покупатели делают выбор в пользу батарей салютов и модульных супер салютов. И действительно, такие «богатые» по форме и разнообразию огней фейерверки украсят любой праздник.

Кстати, в России моду отмечать праздники «потешными огнями» ввел Петр Первый. Причем фейерверк на Новый год был обязателен. Выпускался указ, согласно которому все знатные люди, когда начнется салют на Красной площади, должны были со двора своего дома выпустить несколько ракет из небольших пушечек или другого оружия. Сам Петр видел в фейерверках не только развлечение. Он считал их «силой объединяющей», и был уверен, что они укрепляют дух россиян и укрепляют веру в мощь Отечества.

Сегодня пушки любителям "потешных огней" не нужны. Все салюты 1-3 классов опасности относятся к бытовой пиротехнике. Они разрешены к продаже на территории России и абсолютно безопасны, если соблюдать меры предосторожности. Каждый салют Бах.ру сопровождается необходимыми сертификатами соответствия, благодаря чему покупатели могут быть уверены, что приобретают качественную и безопасную продукцию.

Посмотреть сертификаты можно прямо на сайте компании, поскольку они прикреплены к описанию каждого товара. Там же можно посмотреть видео и фотографии эффектов разнообразных фейерверков.

Компания предлагает выгодные скидки для покупателей крупных партий салютов. Постоянные клиенты пользуются накопительными скидками, благодаря чему каждое новое приобретение обходится им гораздо дешевле. А еще с каждого заказа начисляется кэшбек, что тоже приятно.

Для жителей Москвы доставка товара абсолютно бесплатна. А курьеры Бах.ру, судя по отзывам на сайте компании, никогда не задерживаются и не подводят клиентов.

Ну и в подарок - лайфхак от Бах.ру! Многие привыкли поджигать фитиль салюта спичкой или зажигалкой -- но это и опасно, и неудобно, и руки легко обжечь, и огонь гаснет на ветру. Есть более удобный и праздничный вариант, советуют в компании: попробуйте для зажигания фитилей фейерверков использовать бенгальские огни: они не гаснут в самый неподходящий момент, не обжигают руки и красивы сами по себе.

Не допускается использование пиротехнических средств лицам моложе 18 лет. Во избежание причинения вреда здоровью, перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией.

На правах рекламы

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.