Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Объем электронных платежей ЖКУ на портале мэра и правительства Москвы вырос на 37 процентов за 11 месяцев 2017 года

Город
Выбирая тот или иной вопрос, пользователь получает моментальный ответ
Выбирая тот или иной вопрос, пользователь получает моментальный ответ / Фото: mos.ru
Сумма проведенных оплат по счетам за ЖКУ на портале мэра и правительства Москвы за октябрь и ноябрь превысила один миллиард рублей в месяц.

Общий объем платежей за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) на портале мэра и правительства Москвы за 11 месяцев 2017 года вырос на 37 процентов – до 10 миллиардов рублей.

– Сумма проведенных оплат по счетам за ЖКУ на портале мэра и правительства Москвы за октябрь и ноябрь превысила один миллиард рублей в месяц, по данным Департамента информационных технологий Москвы. Совокупный объем платежей за ЖКУ с января по ноябрь 2017 года вырос на 37 процентов, до 10,068 миллиарда рублей по сравнению с тем же периодом 2016 года (7,318 миллиарда рублей), – сообщили в пресс-службе Департамента информационных технологий.

Общая сумма электронных платежей за ЖКУ по итогам ноября превысила 1,033 миллиарда рублей. Данная цифра на 30 процентов больше показателей за аналогичный период в прошлом году, отмечает агентство городских новостей «Москва».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Об изменениях тарифов на коммунальные услуги москвичам будет сообщать робот-оператор

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.