Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

ТОП-5 премьер новогодних праздников

Сюжет: 

Новый год-2018
Развлечения
ТОП-5 премьер новогодних праздников
Премьера культового сериала «Аббатство Даунтон» состоится 2 января на канале «Россия К» в 22:30 / Кадр из сериала «Аббатство Даунтон»
Праздники у нас будут долгие, но дороги длинные ждут не всех. Для тех, кто останется дома, телевидение подготовило массу интересного. Из огромного количества фильмов и передач мы выбрали то, что, на наш взгляд, не стоит пропускать. И это только премьеры!

«Аббатство Даунтон». 6-й сезон

Премьера культового сериала состоится 2 января на канале «Россия К» в 22:30. Дележка наследства, интриги, сплетни, семейные разборки, что в высшем свете проходят не менее кроваво, чем в семьях обычных – словом, все краски мира и жизни под крышей родового поместья – к вашим услугам!

«Концерт памяти Михаила Круга. 55»

В четверг, 4 января, любители шансона могут посмотреть на канале НТВ великолепный концерт памяти Михаила Круга. На мероприятии в Крокус Сити Холле прозвучат его лучшие композиции в новых аранжировках, исполненные самыми известными и популярными звездами российской эстрады и шансона. На сцене выступят Григорий Лепс, Ирина Круг, Александр Маршал, Михаил Шафутинский, «Хор Турецкого», Сосо Павлиашвили, Ирина Дубцова, «Лесоповал», Слава и многие другие.

Попробуем «Русские булки!» 4 января в 10:00

Это уникальный проект РЕН ТВ. За игривым названием стоит иронично-провокационное расследование, разоблачающее мифы о России. Весь день в эфире будут идти документальные фильмы, посвященные увлекательным фактам нашего прошлого и настоящего. Каковы самые необычные Новогодние традиции Руси? Из чего складывается настоящее русское застолье? Что скрывают фальсификаторы российской истории? Смотрите документальный проект «Русские булки с Игорем Прокопенко».

Поговорим откровенно!

На ТВ Центре каждый день - премьерные показы интереснейших бесед с очень интересными собеседниками. Героями цикла «Мой герой» станут Нани Брегвадзе (2 января, в 13:35), Владимир Меньшов (3 января, в 13:35), Бари Алибасов (4 января, в 10:35), Алексей Пиманов (5 января, в 13:35), Мария Куликова (6 января, в 13:35), ну а 3 января в 11:00 вас ждет премьера фильма «Александр Ширвиндт. Взвесимся на брудершафт!»

Рождественская премьера на Первом канале: 7 января в 16:55 покажут фильм «Николай Чудотворец» 

По народным поверьям он приносит подарки на Рождество, помогает путникам и защищает обездоленных. Где-то его зовут Санта Клаус, где-то Баббо Натале, где-то Синтерклаас. Николай Чудотворец никогда не бывал в России, однако в нашей стране он даже более почитаем, чем в католическом мире. Эта история о феномене святого Николая в России, больше известного у нас как Николай-угодник или просто – Чудотворец. О настоящих чудесах, что происходят в наше время, удивительной судьбе Николая. А также о том, россияне ли избрали своим самым главным святым покровителем того, кто ни разу не был в России, или это святой избрал россиян расскажет интереснейший фильм.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогодняя ночь на ТВ: что и где можно посмотреть

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.