Московские стрелки стали обладателями двух медалей чемпионата России

Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия продлятся до 11 января / Фото: Официальный портал мэра и правительства Москвы
Соревнования проходят в Ижевске.

На всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия разыграли награды в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров. Золотую медаль завоевала москвичка Юлия Алипова, призер этапов Кубка мира. Второе и третье места достались Екатерине Коршуновой (Вологодская область) и Светлане Медведевой (Санкт-Петербург) соответственно.

По результатам соревнований в стрельбе из скорострельного малокалиберного пистолета третью ступень пьедестала занял житель Москвы Алексей Климов, являющийся чемпионом мира. Первое и второе места — у чемпиона России Леонида Екимова (Архангельская область) и Александра Алифиренко (Республика Адыгея).

Соревнования продлятся до 11 января, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!