Столичное «Динамо» прервало победную серию питерского СКА

Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Санкт-Петербурге.

Московское «Динамо» одержало победу над питерским СКА в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча прошла в Санкт-Петербурге. Итогом игры стал счет 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу столичной команды. В составе хозяев ледового поля отличились Вадим Шипачев (5-я минута) и Сергей Калинин (27-я минута). Победу столичному «Динамо» принесли Мартиньш Карсумс (13-я минута), Владислав Ефремов (35-я минута) и Алексей Терещенко (63-я минута).

До этого питерский СКА одержал семь побед подряд. На данный момент в активе «Динамо» находятся 80 баллов после 55 встреч.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!