Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

ЦСКА наконец-то отпустил форварда Вагнера Лава на родину, куда он рвался последние полгода

Спорт
Сам футболист активно рвался домой, там его с распростертыми объятиями ждали болельщики и руководство Фламенго», ЦСКА был не против отпустить заслуженного ветерана», но вопрос, как всегда, упирался в деньги.

Те суммы, которые предлагали за лучшего бомбардира армейцев в еврокубках боссы латиноамериканского клуба, никоим образом не устраивали московский клуб, а генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в один прекрасный момент не выдержал и назвал предложения бразильцев «неадекватными». В самом деле за игрока, который выступал за национальную сборную Бразилии, обладателя европейского кубка, забившего за армейский клуб за шесть с половиной лет 114 мячей, боссы «Фламенго» предлагали 6 млн долларов, да еще с рассрочкой в пять лет.

В Рио-де-Жанейро намек из Москвы поняли и отправили в Первопрестольную директора по финансовым вопросам Мишеля Леви в компании с агентом игрока Эвандро Феррейрой. По информации, которой владеет «Вечерка», стороны близки к окончательному решению вопроса, а сумма трансфера составит 9,7 млн евро, которую бразильцы обязуются перевести на счет российского клуба в три этапа.

Возможно, несколько лет назад ЦСКА мог продать Вагнера за сумму, в два раза превышающую предложение «Фламенго», но тогда армейцы сделали выбор в пользу спортивной составляющей. Сейчас же бразилец окончательно потерял мотивацию в играх за ЦСКА и пришло время его отпустить, благо что вырученная за продажу нападающего сумма с лихвой покроет затраты на приобретение новичков из голландского чемпионата — нигерийца Муссы и шведа Вернблума.

Знаменитый соотечественник Вагнера, а ныне играющий тренер «Анжи» Роберто Карлом на своей страничке в Twitter, узнав об этом факте, написал Вагнеру: «Возвращаешься во «Фламенго»? Поздравляю, брат!» Тем временем продолжается охота за еще одним футболистом армейцев. Не успели москвичи отвадить от Кейсуке Хонды скаутов французского ПСЖ, как на горизонте нарисовались посланники римского «Лацио». Итальянцы помимо кругленькой суммы готовы отдать за японца аргентинского голкипера Хуана Пабло Каррисо. По крайней мере агент 27-летнего вратаря Пабло Саббах не исключает такой сделки.

— На днях собираюсь в Рим на переговоры, — рассказал Саббах. — Вариант с переходом моего клиента в ЦСКА весьма вероятен, но для начала мне надо встретиться с президентом «Лацио».

В последний момент стало известно, что 27-летний бразильский форвард подписал с «Фламенго» контракт до декабря 2014 года. Напомним, что ранее Вагнер уже играл за бразильский клуб, находясь в аренде, провел за команду 29 матчей и забил 23 мяча.

 

СПРАВКА

Стала известна точная сумма, за которую московский «Спартак» приобрел Динияра Билялетдинова у английского «Эвертона». По информации официального сайта «ирисок», полузащитник сборной России обошелся красно-белым в 6,7 млн евро.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.