По факту гибели двух женщин в результате пожара на востоке Москвы проводится проверка
Следственный комитет города Москвы проводит доследственную проверку по факту гибели двух женщин в результате пожара в квартире жилого дома по улице Новокосинская на востоке столицы.
По данным следствия, в квартире проживала семья из семи человек.
– В результате пожара трое несовершеннолетних детей и их отчим с дедушкой доставлены в больницу, где им оказывается вся необходимая помощь. Мама и бабушка скончались. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка, – сообщает пресс-служба Следственного комитета.
На настоящий момент специалисты осматривают место происшествия и проводят мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия. В пресс-службе добавили, что будет назначена пожарно-техническая экспертиза, которая поможет установить точную причину возгорания. По результатам проверки Следственный комитет примет процессуальное решение.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пять человек выпрыгнули из горевшей квартиры на востоке столицы