Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Рыбка гниет с головы

Общество
Рыбка гниет с головы
Похоже, на нас надвигается лавиной новое мощное шоу. На смену Диане Шурыгиной, которая «на донышке» и эпопее о разводе Джигарханяна с белокурой пианисткой Цымбалюк–Романовской в наши сети, информационные и социальные, приплыла крупная рыбка.

Речь идет, разумеется, о бобруйской эскорт-девушке легонького поведения, но высокого полета, Анастасии Вашукевич. Мир знает ее под гламурным именем Настя Рыбка. Так вот, иск против этой самой Рыбки и ее гуру в мире соблазнения, пикап-тренера Алекса Лесли (в миру Александр Кириллов), в суд подал не кто-нибудь, а известный человек, бизнесмен Олег Дерипаска.

Если вкратце — история такова: Рыбка и подруга ее Травка — самые талантливые ученицы Алекса Лесли. Лесли их тренировал, ой, страшно сказать, как. Результат превзошел все ожидания, и Рыбка своим огромным ртом поглотила целого олигарха Дерипаску, а вслед за ним — еще пять миллиардеров. А может, и больше. Настя — активный пользователь Инстаграма, там выкладывала и всякие-разные фотки на грани приличия (иногда — за гранью), и давала видео-уроки. Имеет целую армию подписчиков... Потенциальных «рыбок» и «травок»? Или просто — любителей клубнички? Но факт остается фактом: Рыбка накатала аж целый роман про историю соблазнения богатея с яхтой, выведенного под именем «Руслан».

А потом пошла дальше и поставила ультиматум «Олегу». Сказала, что подверглась групповому изнасилованию. И теперь требует сатисфакции. Или пусть «Олег» женится на ней, или она пишет заявление в полицию и выступает в эфире.... ну конечно, программы «Пусть говорят»!

Пожар заполыхал со страшной силой. О Рыбке узнали не только ее подписчики, но и пол-страны. Другая половина страны узнает, без сомнения, в ближайшие дни. Как вирусная инфекция, разносятся ее тексты, фотографии и сообщения из Инстаграма.

Оскорбленный Дерипаска подал в суд за «разглашение личной информации». Бизнесмен возмущен тем, что в соцсетях были размещены его фотографии, видеозаписи, аудиозаписи разговоров. По словам представителя бизнесмена, Дерипаска «не давал согласия на разглашение персональной информации». Ну, еще бы. Конечно, не давал...

Рыбка тоже, надо сказать, хвостом вильнула и пошла на попятную. Якобы, сказала, заявление о групповом изнасиловании — шутка, понятная не каждому.

«Не прошли тест на чувство юмора и интеллект. Ровно 5 процентов распознали троллинг тупых баб в моем заявлении про изнасилование, остальные решили, что все "серьезно". Уважаемые члены правительства, дума, президент. Я обращаюсь к вам — помогите в изменении законодательства по вопросу сексуальных преследований и прессинга мужчин за то, что они пристают к женщинам, ведь это может произойти с вами, с каждым из вас. И это уже будет не шутка. И каждый из вас может стать мишенью такой вот "жертвы ситуации"!» — заявила Настя Рыбка (орфография — из оригинала обращения Рыбки).

А потом еще добавила, что нужно радоваться тому, что «мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это».

И еще, феноменальное: «Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в ж...!». Бедная Рыбка, бедная Шурыгина. Именно им, хрупким девушкам, выпала тяжкая миссия по решению демографической проблемы в стране.

Сколько из этого ужаса можно наклепать серий для ток-шоу? Да сколько угодно. И страна вновь будет хавать полной ложкой. Только в случае с Шурыгиной — мы имели дело с «придонным миром», полумаргинальной средой. А теперь «бобруйская мадама» покажет нам «Блеск и нищету куртизанок» на яхтах с миллиардерами. Шоу ожидается заманчивым: в нем будут фигурировать такие люди, такие люди...

Ой, как тут не вспомнить пословицу про рыбу, которая гниет с головы. В данном случае — рыбку. Страшно, что дети ведь тоже, волей-неволей, становятся зрителями похабного шоу. И девочки-подростки — тоже. Как им жить дальше, если героини — вот такие?

Запасайтесь попкорном. Вас ждет увлекательное зрелище, практически — «сеанс магии с разоблачениями». Заметьте, что каждый следующий виток «саги» становится все более циничным, развратным и чудовищным. Мне казалось, что история с Джигарханяном — дно. Но тут приплыла Рыбка.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.