Главное
Истории
Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Столичным гостиницам выписали штрафы за превышение цен на размещение во время ЧМ-2018

Город
Также инспекторы проверили соблюдение правил предоставления гостиничных услуг
Также инспекторы проверили соблюдение правил предоставления гостиничных услуг / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»
Крупное соревнование пройдет в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля.

Во вторник, 20 февраля, стало известно, что московские гостиницы были оштрафованы на шесть миллионов рублей за превышение цен на размещение во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

В пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора уточнили, что всего были проведены 127 проверок и мониторинг 603 гостиниц.

- По результатам проверок за нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей и требований санитарного законодательства к административной ответственности привлечено 198 юридических лиц и 181 должностное лицо, - сообщили в пресс-службе.

Уточняется, что в ходе проверок инспекторы также уделили внимание соблюдению правил предоставления гостиничных услуг и исполнению обязательных требований санитарного законодательства, передает агентство городских новостей «Москва».

ПО ТЕМЕ

Роспотребнадзор выписал штрафы на сумму более 500 тысяч рублей после проверки столичных гостиниц

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.