Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Президент Сербии передал письмо семье погибшего летчика Романа Филипова

Общество
Президент Сербии Александр Вучич отметил в своем послании храбрость погибшего российского летчика
Президент Сербии Александр Вучич отметил в своем послании храбрость погибшего российского летчика / Фото: twitter.com/predsednikrs/media
Российский штурмовик Су-25 был сбит в небе над сирийской провинцией Идлиб 3 февраля во время стандартного задания по патрулированию.

Письмо семье погибшего в Сирии российского летчика Романа Филипова передал через министра иностранных дел России Сергея Лаврова президент Сербии Александр Вучич. В своем послании он выразил восхищение сербского народа храбростью погибшего военнослужащего.

– Я закончил письмо, говоря о храбрости, которая поразила сербский народ и граждан нашей страны, – сообщил Александр Вучич.

Он также добавил, что закончил послание так, как говорилось во времена величайших сербских героев: «О героях не плачут, после них остается то, что они совершили», отмечает РИА «Новости».

ЧТО ПРОИЗОШЛО

Российский штурмовик Су-25 был сбит в небе над сирийской провинцией Идлиб 3 февраля во время стандартного задания по патрулированию. Ответственность за это взяла на себя террористическая группировка «Джейш ан-Наср»*. Пилот Роман Филипов применил катапульту, а на земле принял бой, во время которого погиб.

«Джейш ан-Наср»* – запрещенная на территории России террористическая группировка

ПО ТЕМЕ

В Минобороны РФ сообщили, как погиб пилот Су-25 в Сирии

Летчик Су-25, погибший в Сирии, представлен к званию Героя России

Депутат Госдумы РФ рассказал о работе сирийского спецназа на месте дислокации атаковавших Су-25 боевиков

Боевик группировки «Джейш Идл иб Хур»* взял на себя ответственность за гибель Су-25 над сирийской провинцией Идлиб

Франц Клинцевич рассказал, из какого оружия могли стрелять по Су-25 сирийские боевики

Изгнанный с эфира Григорий Винников пообещал извиниться перед семьей летчика Филипова

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.