Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Королевы весны

Сюжет: 

8 Марта
Развлечения

На главной открытой площадке ВВЦ (Москва) прошел праздничный концерт, посвященный Женскому дню 8 марта. Концерт был организован Благотворительным фондом «Связь Поколений». Несмотря на неожиданно грянувший весенний морозец, он собрал сотни зрителей. «Королевами весны»  хотелось бы назвать всех женщин, принимавших поздравления от любимых артистов: группы «Руки Вверх» и «Шиншиллы», Аллы Рид, Виктора Лобинцова, Заслуженной артистки России Татьяны Судец, диджеев популярных радиостанций и многих других. 

Веселые конкурсы, песни, стихи и танцы – все создавало праздничную атмосферу для посетителей Выставки, рискнувших в этот морозный праздничный день повеселиться на воздухе.

С поздравлениями выступили  Президент Благотворительного фонда «Связь поколений» Ольга Штауберг  и специальный гость праздника – доктор медицинских наук, кардиохирург Ольга Бокерия.

Ольга Штауберг в своем приветствии заметила, что история праздника 8 марта связана с борьбой женщин за свои права, а ей хочется поздравить зрительниц прежде всего с тем, что они имеют счастье быть женщинами: «быть любимой и любящей женой, быть мамой, быть счастливой и дарить счастье всем кто вокруг нас. Этого я и хочу вам пожелать – весны в душе, счастья и здоровья вашим родным и близким!» - сказала она.

Благотворительный фонд «Связь поколений», как постоянно подчеркивает его учредитель Ольга Штауберг, создан, чтобы не терялась тонкая, но, наверное, самая прочная на свете нить, связывающая родителей и детей, старшее поколение и самых младших; он призван беречь семейные ценности и ставит их во главу угла своей деятельности.

Поздравив всех женщин с праздником, Ольга Бокерия, дочь знаменитого кардиохирурга, пригласила желающих на оздоровительные «Прогулки с врачом», которые будут проходить каждую субботу на ВВЦ совместно с адаптивной гимнастикой Фонда «Связь Поколений». Ольга призвала присутствующих посвятить несколько часов своему здоровью и сказала: «Пусть все женщины будут любимыми и желанными. И конечно, - всем здоровья, потому что благодаря здоровому образу жизни мы все чувствуем себя бодро и можем весело общаться».

Кульминацией праздника стал фотоконкурс самых симпатичных женщин «Королева весеннего центра». Он проводился в трех номинациях: «Принцесса» – для девочек, «Королева» – для юных дам и «Императрица» - для женщин старшего возраста. Победительницы получили замечательные призы и подарки от спонсоров и организаторов праздника. Главный приз – поездка по Золотому Кольцу России от Клуба «Бархатный сезон», который занимается организацией туризма и отдыха для пенсионеров и людей старшего возраста.

Банк «Огни Москвы» является давним партнером Фонда «Связь Поколений» и поддерживает все начинания и социальные проекты, направленные на оказание помощи и поддержки людям старшего возраста.

Концерт на ВВЦ продолжался несколько часов. Артисты, принимавшие в нем участие, проявили завидное мужество: несмотря на солнце, было холодно, дул ветер. А певцы, в символических курточках нараспашку, «работали» с полной отдачей.

Организаторами мероприятия выступили Благотворительный Фонд «Связь Поколений» при поддержке ОАО «ГАО ВВЦ», коммерческого банка «Огни Москвы»,  туристической компании «ФораФарм Трэвел»,  Торговой Марки «Русская Нива», научно-популярной газеты «Столетник». Генеральный спонсор – ГК «ФораФарм» (Крем «Софья»).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.