Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Московский ЦСКА уступил французскому «Лиону» на домашнем поле

Спорт
Московская команда уступила соперникам из французского Лиона со счетом 0:1
Московская команда уступила соперникам из французского Лиона со счетом 0:1 / Фото: https://www.instagram.com/pfc_cska_official/
У команды еще будет шанс на матч-реванш в гостях у победителей сегодняшнего матча 15 марта.

Московский мороз не помешал гостям из французского Лиона одолеть ЦСКА в матче 1/8 финала Лиги Европы.

Накануне тренеры обеих команд рассказали, чего ожидают от грядущего матча. Французы, несмотря на то, что прибыли почти за сутки до игры, заявили о готовности побеждать и при столичных морозах, и на жестком газоне «ВЭБ Арены».

Именно это команде и удалось. С минимальным преимуществом ЦСКА уступил «Лиону» - 0:1.


Игру начали с минуты молчания в память об итальянском футболисте, капитане клуба «Фиорентина» Давиде Астори, который скоропостижно умер 4 марта в возрасте 31 года накануне матча.

Более 60 минут матча командам на поле не удалось реализовать ни одного голевого момента, пока на 68-ой минуте Марсело не распечатал ворота ЦСКА первым и единственным за игру голом.


В ходе матча двое игроков ЦСКА получили желтые карточки: защитник Кирилл Набабкин на 30-й минуте и полузащитник Бибрас Натхо - на 59-ой.

По словам главного тренера столичной команды Виктора Гончаренко, ход игры не предполагал поражения.

- ...исходя из того, как развивалась игра, мы не заслуживали поражения. Мы не можем нащупать атакующие действия. Создаем мало моментов. Эту проблему нам надо решить. Наверное, ситуацию усугубляло то, что сильно дробило поле, мы много мячей теряли из-за этого, - приводит слова тренера ЦСКА сайт команды.

Гончаренко уверен, что в ответном матче команда будет стараться исправить ситуацию и забить мяч на выезде, однако впереди у команды матч 11 марта.

- Мы думаем о том, как сыграть в Грозном, это очень важный матч, - заключил тренер красно-синих.

ПО ТЕМЕ

Тренер «Лиона» Бруно Женезио рассказал, чего боится команда накануне матча с ЦСКА

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.