Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Для тех, кто верит в предсказания и обожает сериалы

Развлечения
Григорий Распутин - одна из самых загадочных фигур в отечественной истории
Григорий Распутин - одна из самых загадочных фигур в отечественной истории / кадр из фильма «Распутин»
Чем только нас не пугают! И мировой войной, которая, конечно же, будет последней, и экологическими катастрофами. А кто-то предрекает, что еще немного, и даже обычные сводки погоды будут похожи на сообщения с поля боя.

И все это произносится со знанием дела. Ужас! Разобраться с тем, кто они, эти современные прорицатели, поможет документальный проект «Пророки последних дней», который покажут на канале ТВ Центр во вторник, 13 марта, в 23:05.

После смерти предсказательницы Ванги прошло немало лет. Ее не стало в 1996 году, и перед уходом ясновидящая не раз повторяла, что ей на смену придет новая пророчица. Так где она прячется? И что обещает нам сибиряк Виктор Пролубщиков, называющий себя правнуком Григория Распутина? А зачем на окраину Мехико съезжаются высшие политические чины, что такого рассказывает им Антонио Веласкес Альба? Профанатор он или нет, но пока — однозначным фактом является то, что Альба совершенно точно предсказал и войну в Сирии и Ираке, и до выборов назвал имя нового американского президента... Так почему же он отказывается назвать дату конца света, если ее давно уже нашептали ему духи? Об этом и расскажет необычный фильм.

Легенда о Спартаке

С понедельника, 12 марта, для полуночников и любителей исторических версий на РЕН ТВ начнут показывать сериал «Спартак: кровь и песок». Несмотря на устрашающее название, лента Джесси Уарна вполне сдержанно рассказывает историю самого знаменитого римского гладиатора — Спартака. Без крови, конечно, не обойдется, но вряд ли о том времени можно рассказать, соблюдая стерильность. Спартаку пришлось расстаться со своей любовью и вступить в борьбу за выживание.

Он стал развлечением для толпы, но не был сломлен, и мир, против которого он теперь выступает, будет соблазнять его — властью, местью и жестокостью, но все победит его неутолимая страсть к жизни. Сериал идет по четверг включительно, в 00:30.

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.