Главное
Истории
Что современная молодежь думает о традиционных ценностях и их роли в мировой политике?

Что современная молодежь думает о традиционных ценностях и их роли в мировой политике?

Секрет успеха. Инна Гинкевич. Блиц

Секрет успеха. Инна Гинкевич. Блиц

Полицейский с Петровки. Выпуск 49

Полицейский с Петровки. Выпуск 49

Секрет успеха. Евгения Образцова

Секрет успеха. Евгения Образцова

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Куприянов

Куприянов

Секрет успеха. Илья Долгих

Секрет успеха. Илья Долгих

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Патрики

Патрики

Андрей Мягков: история любви

Андрей Мягков: история любви

Дональд Трамп сообщил о бездоказательности обвинений во влиянии России на исход выборов-2016

Общество
Дональд Трамп заявил, что пора заботиться о собственной транспортной инфраструктуре, а не тратить деньги на восстановление сторонних
Дональд Трамп заявил, что пора заботиться о собственной транспортной инфраструктуре, а не тратить деньги на восстановление сторонних / Фото: https://twitter.com/realDonaldTrump
Американский президент в микроблоге заглавными буквами написал, что 14 месяцев расследований ни к чему не привели.

Доказательств сговора президента США Дональда Трампа с Россией и ее влияния на исход выборов 2016 года не выявлено.

О таком выводе Комитета по разведке палаты представителей сообщил конгрессмен Майк Конуэй, уточнив, что черновой вариант доклада по итогам расследования насчитывает 150 страниц.

- Мы не обнаружили никаких доказательств сговора. Мы обнаружили, возможно, какие-то ошибочные суждения, неуместные встречи и заявления при проведении собраний, но превратить это в какой-то шпионский триллер мог бы только Том Клэнси (американский писатель, специализирующийся на технотриллерах и альтернативной истории - прим.авт.), - цитирует Конуэя портал thehill.com.

На радостях от такого сообщения президент Трамп написал в микроблоге пост заглавными буквами, что эквивалентно крику.

- Комитет палаты представителей за 14 месяцев длительного и тщательного расследования не нашел никаких доказательств связи или взаимодействия между предвыборной кампанией Трампа и Россией, чтобы повлиять на исход президентских выборов-2016, - сообщил подписчикам президент США.


ПО ТЕМЕ

Когда же закончится этот цирк: Дональд Трамп о слушаниях в сенате по делу о его связях с Россией

Унизительно для страны и конституции: Дональд Трамп о разбирательстве по «делу России»

Дональд Трамп заявил, что расследование по РФ является «американским позором»

МЕЖДУ ТЕМ

Владимир Путин заявил, что обвиняемые во «вмешательстве» в выборы США могли быть и американцами

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.