Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Концертный директор Любови Успенской рассказал, почему певицу сняли с рейса

Происшествия
Артистка все-таки вылетела в Омск, но позднее
Артистка все-таки вылетела в Омск, но позднее / Фото: Instagram
Инцидент произошел в аэропорту Шереметьево.

Виталий Макаров, концертный директор российской певицы Любови Успенской, рассказал "ВМ", почему ее сняли с рейса Москва-Омск. 

- Нет желания комментировать, потому что такого хамства мы никогда в жизни не видели. Мы оформились на вылет. Начали заходить в самолет, у нее с собой собачка была, которая весит кило семьсот, она была на руках. На входе стояла девушка, старшая бортпроводник. Она сказала, что в самолет мы с собачкой не зайдем. Нужно пересадить ее в переноску. Мы ей пытались объяснить, что сейчас мы зайдем в бизнес-класс, достанем переноску и посадим. Однако девушка стояла на своем. Расставила руки и чуть ли не грубо начала отталкивать Любу от входа. Но мы все-таки зашли в самолет, - отметил Виталий Макаров. - Любовь достала переноску, посадила собачку туда. Другая стюардесса нам помогла. После этого к нам опять подошла бортпроводник и сказала, что она на нас написала жалобу. Нас высадили. Пришла полиция, чуть ли не 20 человек. Они сами удивились, что нас высадили. Командир экипажа к нам не выходил. Протокол нам тоже не предоставили, на основании чего нас высадили.

По словам концертного директора артистки, они вылетели в Омск следующим рейсом. В самолет их пропустили "без проблем".

В пресс-службе "Аэрофлота" корреспонденту "ВМ" сообщили, что инцидент произошел в аэропорту Шереметьево. 

- Отстранена от полета пассажирка бизнес класса Любовь Успенская. При входе на борт воздушного судна в руках несла собаку. По просьбе бортпроводника предъявить посадочный талон и убрать питомца в переноску, пассажирка оттолкнула сотрудника и попыталась пройти в салон самолета. Командир воздушного судна принял решение отказать в перевозке пассажиру. Составлен рапорт, взяты показания свидетелей. Задержка рейса составила около одного часа, - отметили в пресс-службе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лолита обвинила в зависти критиков в соцсети

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.