Главное
Истории
Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Движение транспорта на ряде улиц столицы ограничили из-за проведения пасхальных мероприятий

Город
Планом предусмотрено строительство дорог протяженностью около 11,5 километров, включая 5,5 километров основного хода, 4,3 километра съездов, 1,2 километра Минской улицы и прилегающих участков дорог.
Планом предусмотрено строительство дорог протяженностью около 11,5 километров, включая 5,5 километров основного хода, 4,3 километра съездов, 1,2 километра Минской улицы и прилегающих участков дорог. / Фото: Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы
В первую очередь, движение личного транспорта ограничили вблизи кладбищ.

В связи с проведением пасхальных мероприятий 1 апреля в столице на ряде улиц ограничено движение транспорта. Данные ограничения будут действовать также 8 и 15 апреля 2018 года. Информацию предоставили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

В первую очередь, движение личного транспорта ограничили вблизи кладбищ. Данные меры действуют с 6:00 до окончания мероприятий с учетом дорожно-транспортной ситуации.

- В связи с проведением пасхальных мероприятий вблизи Бутовского, Востряковского, Головинского, Домодедовского, Захарьинского, Митинского, Николо-Архангельского, Перепечинского, Химкинского, Хованского и Щербинского кладбищ ограничено движение личного транспорта, - сообщили в пресс-службе.

В ЦОДД обратились к гражданам с просьбой отнестись к временным изменениям с пониманием, а также быть предельно внимательными и руководствоваться дорожными знаками.

 В связи с проведением пасхальных мероприятий вблизи Бутовского, Востряковского, Головинского, Домодедовского, Захарьинского, Митинского, Николо-Архангельского, Перепечинского, Химкинского, Хованского и Щербинского кладбищ ограничено движение личного транспорта В связи с проведением пасхальных мероприятий вблизи Бутовского, Востряковского, Головинского, Домодедовского, Захарьинского, Митинского, Николо-Архангельского, Перепечинского, Химкинского, Хованского и Щербинского кладбищ ограничено движение личного транспорта / Фото: ЦОДД http://www.gucodd.ru/index.php/2015-02-24-11-03-54/4686-2018-03-30-12-34-39

Кроме того, горожане и гости столицы смогут добираться до городских и пригородных кладбищ во время пасхальных праздников (7 и 14 апреля) на дополнительных маршрутах наземного общественного транспорта, которые будут организованы в эти дни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Места остановок 16 автобусов временно изменятся

Тематические арт-объекты украсят город к Пасхе

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.