Четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина принес ЦСКА победу над СКА

Гости из Москвы на выезде в Братиславе не дали хозяевам шансов ни на одну шайбу! / Фото: https://www.instagram.com/hccska
Московская команда с небольшим преимуществом одолела петербургских гостей на домашнем поле.

В почти весенней Москве 4 апреля на арене ледового дворца ЦСКА состоялся четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина КХЛ между командами ЦСКА (Москва) и СКА (Санкт-Петербург).

Первый период завершился нулевой ничьей - команды разогревались, не допуская шайб в ворота.

Во втором периоде гости разогрелись до первой шайбы - на 34-ой минуте защитник СКА Вячеслав Войнов поразил ворота ЦСКА. Эта шайба осталась единственной у петербуржцев за всю игру.

Однако, эта шайба помогла пробудиться хоккеистам ЦСКА и отправить две шайбы в ворота СКА практически друг за другом. Мэтт Робинсон на 41-й минуте поразил ворота СКА первой шайбой, а Валерий Ничушкин, спустя две минуты, - второй, победной. Итог игры - 2:1 в пользу ЦСКА.

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Следующая игра состоится в Петербурге 6 апреля.