Росавтодор предупредил о затруднении движения на трассе «А-107» из-за столкновения легкового автомобиля и автобуса с детьми
Росавтодор предупредил водителей о незначительных затруднениях движения на трассе «А-107», где произошла авария с участием легкового автомобиля и автобуса с 40 детьми.
- ДТП на А107 подтверждаем. Перекрытия движения нет. На месте работает ГИБДД, незначительные затруднения для движения есть, - сообщили агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Росавтодора.
Напомним, что перевозивший 40 детей экскурсионный автобус попал в аварию с участием легкового автомобиля в Пушкинском районе Подмосковья. Водитель погиб легковой машины погиб на месте. По предварительной информации, пострадали 15 детей.
ТРАНСЛЯЦИЯ «ВМ»
Автобус с 40 детьми попал ДТП на трассе А107 в Подмосковье
ПО ТЕМЕ
Пострадавших в аварии детей направили в Центральную районную больницу Пушкина
Автобус с 40 детьми попал в аварию: есть погибший и пострадавшие
Губернатор Московской области распорядился оказать необходимую помощь детям, пострадавшим в ДТП