Реджеп Эрдоган объявил о проведении досрочных выборов в Турции
Изначально выборы президента были назначены на 3 ноября 2019 года....
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о проведении досрочных президентских и парламентских выборов в стране, сообщает "Инфореактор".
Эрдоган сообщил, что выборы состоятся 24 июня 2018 года.
Это почти на полтора года раньше по сравнению с планировавшейся датой — выборы в Турции должны были пройти в ноябре 2019 года.
Эксклюзивы Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на июль-2026 Что такое расслоение аорты: причины, симптомы, лечение Как жара перегружает сердце и кто находится в группе повышенного риска Автоэксперт Моржаретто объяснил, когда можно заливать бензин АИ-92 вместо АИ-95 Почему в России резко выросли цены на автозапчасти и что будет дальше: прогноз эксперта
Проще, чем кажется Как получить до 100 тысяч рублей от государства при трудной ситуации: кто может претендовать и какие нужны документы Как узнать, снесут ли дом по реновации в Москве: где искать информацию и сроки Что нужно сделать на дачном участке весной Как предотвратить развитие диабета Клещевой энцефалит: профилактика, лечение, как проявляется