Новая филармония. Звук под стеклянным сводом
Филармония парка "Зарядье" откроется летом 2018 года. Ее необычная архитектура отразится во всех деталях парка. Шестиугольники фасада будут повторяться даже на пешеходных дорожках.
ПРЯМАЯ РЕЧЬ
Марат Хуснуллин, глава столичного Стройкомплекса:
— Филармония — проект мирового уровня. Под «стеклянной корой» размещается концертный зал с двумя сценами и партером-трансформером. Здание словно вкопано в холм. Это уникальное сооружение является еще одной изюминкой «Зарядья».
Эксклюзивы Собака напала на внука Донцовой: состояние ребенка, оправдания хозяина и уголовное дело Можно ли пить газировку без сахара: объясняет врач Как «соплеотсос» может стать причиной абсцесса легкого Погода в Москве на выходные 25 и 26 июля «Не стоит считать гонорары звезд»: певица Ирина Нельсон — о жизненных ценностях и поддержке бойцов
Проще, чем кажется Как получить до 100 тысяч рублей от государства при трудной ситуации: кто может претендовать и какие нужны документы Как узнать, снесут ли дом по реновации в Москве: где искать информацию и сроки Как предотвратить развитие диабета Клещевой энцефалит: профилактика, лечение, как проявляется Как поменять батареи дома и не получить штраф