Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Лучшие врачи московской «Скорой помощи» поедут работать на Олимпийских Играх в Сочи

Сюжет: 

Олимпиада в Сочи-2014
Общество

Порядка 130 московских врачей поедут работать в Сочи на Олимпийских Играх. Об этом сообщил заместитель главного врача станции «скорой помощи» имени Пучкова Евгений Черняков.

Как уточнил заместитель главврача, в Сочи для работы на Олимпиаде и Паралимпиаде отправятся самые лучшие врачи «скорой», специально подготовленные и обученные помощи пациентам при спортивных травмах. По словам Чернякова, в их числе - 30-40 фельдшеров и 70-80 человек для медицинского обеспечения Паралимпийских Игр.

«Пока такого опыта не было, это первое столь крупное проведение мероприятия в нашей стране», - подчеркнул Черняков.

Врач отметил, что ранее персонал «скорой помощи» имени Пучкова задействовался для оказания медицинской помощи на чемпионатах мира, Европы, в частности, на Чемпионате мира по легкой атлетике.

Черняков добавил, что весь персонал для обслуживания Зимней Олимпиады в Сочи-2014 отбирался с учетом характеристик с места работы, знания английского языка, а также наличия опыта работы на спортивных мероприятиях, передает «Интерфакс».

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.