Истории
Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Синоптик рассказала, какая погода ожидает москвичей на первомайские праздники

Сюжет: 

Погода в Москве
Город
Закат в парке «Коломенское»
Закат в парке «Коломенское» / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова при этом отметила, что говорить о том, насколько солнечной будет погода, пока рано.

Облачная погода и до 20 градусов по Цельсию ожидается в Москве в первые дни майских праздников. По словам главного специалиста столичного метеобюро Татьяны Поздняковой, в эти дни могут пойти дожди.

– Однозначно, что без дождя не обойдется — ни 29, ни 30 апреля, ни 1 мая. Температура в ночные часы будет положительной — около плюс пяти — плюс девяти градусов, и дневная ожидается в пределах плюс 15 — плюс 20 градусов, – пояснила Татьяна Позднякова.

По ее словам, также стоит ожидать понижения климатической нормы температуры на два-три градуса. Однако точно сказать, на какое число оно придется, пока сложно. Как уточнила Татьяна Позднякова, в ближайшие выходные, 29 и 30 апреля, будет «вполне комфортная погода», отмечает РИА Новости.

Главный специалист столичного метеобюро также добавила, что говорить о том, насколько солнечной будет погода, пока рано.

– Какая будет интенсивность солнца в праздничные дни — сказать сложно. Но мы ожидаем погоду облачную с прояснениями, – объяснила Татьяна Позднякова.

ПО ТЕМЕ

К началу праздничных выходных в Москве потеплеет до плюс 18

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.