Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Топ-менеджер Ferrari Массимо Таммаро приедет в Москву на «БИЗНЕС-УСПЕХ»

Общество
Топ-менеджер Ferrari Массимо Таммаро приедет в Москву на «БИЗНЕС-УСПЕХ»
Топ-менеджер Ferrari Массимо Таммаро приедет в Москву на «БИЗНЕС-УСПЕХ» / Фото: Пресс-служба форума «Территория бизнеса-территория жизни»
5 марта в Москве на Межрегиональном форуме для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» состоится мастер-класс с Массимо Таммаро, руководителем нескольких ключевых проектов в итальянской компании Ferrari , выпускающей спортивные автомобили.

Участники форума имеют редкую возможность принять участие в мастер-классе от успешного тренера-консультанта, который поделится своим видением бизнеса и управления. На мастер-классе Массимо Таммаро обсудят вопросы лидерства в организации, поговорят о корпоративной культуре и методах построения команды. Предприниматели узнают о преимуществах работы в мультикультурном обществе.

Свою карьеру в компании Ferrari, Массимо начал в 2011 году в качестве руководителя команды менеджеров-консультантов Ferrari Formula 1. В 2012 году был назначен ответственным за создание нового проекта «Корпоративная Академия в Ferrari Auto». С 2013 года возглавил проект «Риск-менеджмент». Этот опыт позволит спикеру рассказать о том, как создавать, управлять и улучшать эффективную команду с высокими производительными результатами.

«Я не претендую, чтобы учить вас, я лишь рассказываю свои настоящие истории из жизни. Я не пересказываю научные книги, а показываю, как в реальной жизни мы добились больших результатов», - рассказывает Массимо Таммаро. Он подчеркивает важность коммуникации с сотрудниками для эффективного управления командой и совместного совершенствования.

Бонусом для участников станет рассказ спикера о своем уникальном опыте летчика военно-воздушных сил Италии, а также летчика-командира пилотажной группы «TRECCE TRICOLORI».

Массимо Таммаро прошел обучение в Лондонской Школе Экономических и Политических наук, а также окончил университет в Нью-Йорке. Награжден российской Серебряной медалью за авиационные заслуги. Подробнее о спикере можно узнать на его личном сайте - www.massimotammaro.com

Подробная информация о Форуме.
Зарегистрироваться на Форум можно на сайте до 4 марта 2014 г.

О Форуме «Территория бизнеса-территория жизни»

Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» — это самая актуальная деловая площадка, созданная с целью стимулировать развитие бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. Это проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при участии Агентства стратегических инициатив, МСП банка и поддержке Минэкономразвития России, который с 2011 г. проводится по федеральным округам страны вместе с конкурсом для предпринимателей «Бизнес-Успех». Генеральный информационный партнер – Forbes. За 2011-2013 гг. в конкурсе и форуме приняли участие более 10 000 предпринимателей из 25 регионов России.

⃰ При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствие с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, Ассистенту отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89153974380, nesterenko@opora-credit.ru
Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:
www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
https://twitter.com/bis_success

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.