Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Преображение

Общество
Мы продолжаем конкурс «Московская Золушка» и дарим вам возможность перевоплотиться, стать еще более стильными и элегантными.

Очередной участницей конкурса стала офис-менеджер Евгения Полевщикова. Ждем ваших фотографий, и пусть мечты сбываются!

МАКИЯЖ И УКЛАДКА

Преображение нашей героини началось с нанесения на ее лицо специальной основы под макияж и тонального крема бежевого оттенка. Следы усталости — легкие тени под глазами — убрали специальным корректором на тон светлее естественного оттенка кожи. Перед макияжем глаз визажист сначала нанесла под тени основу бежевого цвета, затем покрыла тенями коричневого оттенка область подвижного века.

Границу подвижного и неподвижного века аккуратно прорисовала тенями теплого шоколадного цвета. Внешний уголок глаза затемнила, на угол внутренний нанесла блик светлыми перламутровыми тенями. Нижнее веко подвела коричневым карандашом и растушевала все линии. Ресницы покрыла тушью с эффектом накладных ресниц. Брови оформила тенями в тон цвета волос. Немного румян персикового оттенка и легкий бежевый блеск на губах завершили образ.

У нашей героини прекрасная стрижка на волосы средней длины, и наш мастер лишь придала им форму и объем: уложила волосы феном, начесала специальной расческой волосы на затылке и на висках, сделала косой пробор, а затем зафиксировала прическу лаком для волос средней фиксации. Посмотрите — ну совершенно весенний образ!    

ОБРАЗ № 1

Мы предложили девушке два стильных платья.

Первый: ярко-алое платье с коротким руковом Naf Naf, женственное и весеннее.

Платье чуть выше колена подчеркивает красоту ног девушки; мы подобрали к нему красную сумку с заклепками из желтого металла OVS.

Из аксессуаров мы выбрали эффектное металлическое ожерелье из квадратных звеньев Mango. Элегантные серые туфли на шпильке Motivi эффектно завершают образ.

ОБРАЗ № 2

Второй: платья с цветочным принтом Maison Scotch. В комплект к платью мы подобрали пиджак нежно-фисташкового цвета Maison Scotch длинной до середины бедра. Идеально подходит к нему ожерелье Mango. Завершает ансамбль лакированная сумочка с металлической застежкой и цепочкой Mango и очаровательные босоножки Mango на высоком каблуке.

«Вечерка» дарит своим читательницам возможность стать звездой.

Присылайте фото по электронной почте zolushkavm@gmail.com на конкурс «Москвичка»! Мы напечатаем ваши снимки на последней странице ежедневной газеты, а «Превращение Золушки» — в еженедельнике.Для этого проекта вас сфотографирует один из лучших современных фотомастеров, неоднократный победитель «Пресс-фото России», номинант Пулитцеровской премии, Сергей Каптилкин.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ФОТО: JPG, не менее 700 Kb, разрешение 300 dpi. Впрочем,если трудно разобраться в этих цифрах, не смущайтесь — присылайте снимки какие есть. В крайнем случае мы свяжемся с вами и все уточним.

Фото: Сергей Каптилкин

Стиль: Елена Чешская

Визаж, прическа: Анна Симакова

Благодарим за помощь в проведении съемки сеть магазинов: Love Republic Accessorize, Marks & Spenser, Zarina, отель Marriot Moscow Tverskaya

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.