Московский "Локомотив" разгромил "Урал" в 22-м туре чемпионата России по футболу

Московский «Локомотив» разгромил «Урал» в 22-м туре чемпионата России по футболу
Главным тренером ФК «Локомотив» стал Леонид Кучук / Фото: официальный сайт ФК «Локомотив»
Матч в "Черкизово" завершился победой хозяев со счетом 3:0.

22 марта в Москве на стадионе "Локомотив" состоялся матч 22-го тура Чемпионата России по футболу между железнодорожниками и "Уралом". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

"Локомотив" повел в счете уже на 13-й минуте - Александр Белозеров головой срезал подачу Александра Самедова в собственные ворота.

Через минуту красно-зеленые увеличили премущество в счете: Даме Д'Дойе вошел в штрафную с левого фланга и послал в дальний от вратаря угол.

Точку в матче поставил вышедший на замену Сергей Ткачев на 76-й минуте встречи, воспользовавшись неразберихой в штрафной площади гостей.

Екатеринбуржцы заканчивали встречу в меньшинстве - Белозеров получил вторую желтую карточку, сфолив на Ткачеве.

Таким образом подопечные Леонида Кучука увеличили разрыв от "Зенита" на шесть очков, но у питерцев есть игра в запасе.

В матче 23-го тура "Локомотив" на домашней арене примет московский "Спартак".

Локомотив (Москва) 3:0 Урал (Екатеринбург)

'13 Данцев (автогол), 1:0

'15 Н'Дойе, 2:0

'76 Ткачев, 3:0

Удаления: нет - '88 Белозеров