Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Юбилей в цветущем настроении

Общество
Юбилей издания – личный праздник для каждого из нас. Конечно же, мы ждали, волновались, готовились. И вот «Вечерней Москве» - 90! Праздник должен быть нарядным и в преддверии торжества редакция преобразилась – каждый, кто приходил в офис «Вечерней Москвы», ощутил необыкновенное, позитивное, цветущее настроение.

90 лет тому назад вышел самый первый номер «Вечерней Москвы». Газета вместе со столицей прошла непростой исторический путь, но смогла сохранить индивидуальность, а главное – удержать читательский интерес. В свое время в «Вечерке» публиковались Ильф и Петров, Маяковский, Зощенко. Наша газета помнит имена и других известных поэтов и писателей, талантливых журналистов и публицистов. Сегодня «Вечерняя Москва» - это современная редакция, новые технологии, креатив, планерки в режиме онлайн… Неизменным осталось одно: яркий и узнаваемый фирменный стиль главной вечерней газеты столицы.

Юбилей издания – личный праздник для каждого из нас. Конечно же, мы ждали, волновались, готовились. И вот «Вечерней Москве» - 90! Праздник должен быть нарядным и в преддверии торжества редакция преобразилась – каждый, кто приходил в офис «Вечерней Москвы», ощутил необыкновенное, позитивное, цветущее настроение. Создать праздничную атмосферу и подчеркнуть узнаваемый фирменный стиль нашей газеты помогли оригинальные стеллажи и композиции. А сотворили все это великолепие дизайнеры-флористы службы доставки цветов Flower-shop.ru.

Праздничную атмосферу можно было ощутить уже в холле редакции. Просторную зону ресепшен флористы украсили необычными настенными композициями, главной деталью которой стали… свежие номера «Вечерней Москвы»! Наша газета – это еще и отличный аксессуар для интерьерных композиций!

Все инсталляции, созданные флористами, были выполнены в корпоративных цветах «Вечерней Москвы». Элегантные композиции появились не только на ресепшен. Специально для кабинета нашего директора дизайнеры разработали двухстороннюю композицию. Разумеется, и здесь в центре внимания – газетные номера. Новогоднее настроение создавали небольшие, симпатичные детали – декоративные яблоки и ягоды, глянцевые цветочные шары и палочки корицы.

Преобразилась и съемочная студия «Вечерней Москвы», и переговорная комната. Дизайнерам-флористам удалось гармонично подчеркнуть фирменный стиль газеты, а главное – подарить коллективу редакции и всем нашим гостям ощущение искрящегося праздника, радости и оптимизма! С праздником!

Фотоматериалы предоставлены службой доставки цветов Flower-shop.ru (www.flower-shop.ru).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.