Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Девочки не сдаются!

Развлечения
Девочки не сдаются!
Сериал будут показывать с понедельника по четверг на СТС в 20:00 / Фото: PR-служба кинокомпании «Русское»:
14 мая в 20:00 на СТС - давно ожидаемая премьера. Лирическая комедия - 20 серий по 48 минут каждая - это некий современный синтез, объединяющий пять женских судеб, пять сложных характеров и пять любовных драм.

Героини комедии влюбляются, изменяют, разводятся, воспитывают детей и мужчин. Одна их них - экс-модель, вторая - бизнесвумен, третья - ведущая прогноза погоды, есть также еще стюардесса и студентка; все они — очень разные, но все в равной степени хотят быть счастливыми и добиваются этого. А жизнь их между тем не проста: перемены превращают ее в аттракцион покруче американских горок.

У девочек, как водится, есть "мальчики". Они девочкам под стать.

Владелец ресторана Георгий (Виктор Логинов) - вполне жизнерадостный тип, который все время проводит за плитой. Встретив Аллу, он и не подозревает, что она - та самая причина, по которой закрылось его второе заведение. Он влюбляется в решительную девушку и даже принимается опекать ее дочь, но Алла подбрасывает ему проблем, при каждом удобном случае не давая забыть, как непрост ее характер. Кстати, забавно: актер Виктор Логинов, как и его герой, очень любит готовить.

Пластический хирург Корнеев (Кирилл Сафонов) - звезда в свой области, к нему выстраиваются километровые женские очереди, длиннее которых лишь шлейф его романов. Его кабинет клиентки покидают с новыми формами и назначенным временем свидания. От ревнивой жены Корнеева спасает только верная ассистентка Маша (Агния Кузнецова), которая, правда, и сама надеется на романтические отношения с шефом...

Адвокат Максим (Максик — как его называет жена Ксюша (Любовь Толкалина), считающая мужа скучным и слишком правильным, и правда любит деревенский отдых, не любит соцсети и алкоголь - который за двоих потребляет его жена Ксюша. Пока Ксюша дегустирует горячительные напитки в окружении симпатичных мужчин, супруг-адвокат занят домашней выпечкой и помогает ее подругам.

Пилот Константин (Андрей Чернышов) уверенно управляет пассажирскими самолетами, но не личной жизнью. Пока жена с детьми ждут его из рейса, Костя проводит время со стюардессой Викой. Костя бы и рад с ней расстаться, но служебный роман оборачивается серьезной влюбленностью. И теперь он на перепутье...

Телеведущий Дмитрий (Данила Дунаев) когда-то делал вместе с женой Лерой (Мария Валешная) отличную новостную программу. Но потом стажерка Оксана отбила у Леры и мужа, и место ведущей. Лера понимает, что беременна долгожданным ребенком, но... Но в положении и Оксана! Только Дима не в курсе, что скоро станет отцом в квадрате...

Принял участие в сериале и Максим Аверин. И роли алкоголика очень обрадовался - "С таким героем не соскучишься!", - уверен актер. На съемках ему не понадобился костюмер, Максим играл "в своем". Кроме того, он стал... волосатым:

-  Волосы тоже мои, — улыбается Максим, — Да, такой теперь у меня образ! За десять лет мне так надоело бриться, вот я и решил походить с волосами. Меняюсь, не без этого!..

Ну а что девочки? Девочки - отличные. Они, как уже известно, никогда не сдаются.

Ксюша (Любовь Толкалина) - бывшая модель, ныне жена адвоката Максима и мама семнадцатилетней дочки. Ей вдруг наскучила взрослая жизнь, поэтому ради развлечения она ходит в рестораны и бары, где флиртует с незнакомцами. Но тайная жизнь и пристрастие к алкоголю начинают разрушать ее идеальную семью. Вика (Виктория Кобленко) начала зарабатывать сама после банкротства родителей. Она красотка, заводит романы то с женатым пилотом Костей, то с сотрудником аэропорта Женей. Маша — Агния Кузнецова - классический «середнячок», скромная и приземленная в своих планах и желаниях. Став личным ассистентом пластического хирурга Корнеева, студентка медицинского готова пойти на все, чтобы угодить симпатичному, но вредному боссу.

Лера (Мария Валешная) - умница и красавица. Она узнает о своей беременности от экс-супруга после развода, а ведь именно отсутствие детей и стало его причиной.   

Ну а Алла (Анна Якунина) - дама с резким характером. Она встала на ноги сама, с дочкой на руках, и не боится никаких испытаний, ну а уж ухажера своего точно не воспринимает всерьез, да только он тоже не промах...

* Сериал будут показывать с понедельника по четверг на СТС в 20:00; снимала его компания "Русское".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цыганский темперамент. Актриса Виктория Полторак возвращается к своим корням

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.