Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Социальная сеть Facebook активировала сервис «Проверка безопасности» после нападения с ножом во Франции

Происшествия
Мотивы нападавшего устанавливают полицейские
Мотивы нападавшего устанавливают полицейские / Фото: https://twitter.com/TomAthenstaedt
Родителей молодого человека, который напал с ножом на прохожих в центре Парижа, следователи заключили под стражу.

Социальная сеть Facebook после того, как произошло нападение с ножом в Париже, активировала опцию «Проверка безопасности». Она необходима, чтобы пользователи могли сообщить своим друзьям о том, все ли с ними в порядке.

Как передает BFM TV, опция под названием «Safety Check» становится доступной во время терактов, катастроф или стихийных бедствий.

ЧТО ПРОИЗОШЛО

12 мая в Париже мужчина напал с ножом на прохожих. В результате происшествия погиб один человек. Установлено, что ранения получили четыре человека. Позже стало известно, что нападавшим является уроженец Чечни Хасан Азимов. ИГ* взяло на себя ответственность за произошедшее. В заявлении боевиков говорится, что нападение совершено для привлечения внимания общественности к проблемам в Ираке и Сирии.

ИГ* - запрещенная на территории России террористическая организация «Исламское государство»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жизни троих раненых при нападении в Париже ничего не угрожает

Полицейские ликвидировали мужчину, напавшего с ножом на прохожих в Париже

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.