Семья сбитого летчика надеется, что он был найден в Афганистане
Семья военного летчика Сергея Пантелюка из Ростовской области ожидает, что это он был найден в Афганистане. В конце мая был обнаружен летчик, пропавший без вести 30 лет назад.
С данным заявлением выступает руководитель подразделения поисковой организации «Миус-фронт», автор-составитель книги памяти об Афганской войне Эльвира Берсенева.
По ее данным, мать Пантелюка 30 лет ждет, что сын в дверь постучится и его ожидает весь военный городок.
- Ждем добрых вестей - хотелось, чтобы это был он, такое счастье будет для семьи, - цитирует ТАСС главу организации.
Отметим, что недавно стало известно, в Афганистане был обнаружен пропавший без вести в октябре 1987 года военный летчик Сергей Пантелюк. 28 октября Сергей Пантелюк вылетел на очередное задание, с которого не вернулся.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ