Алан Дзагоев не будет играть против сборной Египта
Футболиста сборной России не смогут наблюдать болельщики во время игры против команды Египта. Причина в травме, которую полузащитник получил в матче против сборной Саудовской Аравии.
Известно, что игрок продолжит восстанавливаться в Москве после травмы, полученной в результате удара в игре с Саудовской Аравией. Дальнейшая тактика лечения и реабилитации будет принята после возвращения команды и тренерского штаба из Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в социальных сетях официальные представители сборной России.
В матче открытия чемпионата мира против Саудовской Аравии Алан Дзагоев покинул поле на 24-й минуте, сильно травмировав мышцы задней поверхности бедра.
Алан Дзагоев не летит с командой на игру в Санкт-Петербург.
— Сборная России (@TeamRussia) 17 июня 2018 г.
Он останется в Москве для продолжения реабилитации.
После возвращения из Санкт-Петербурга будет оценено функциональное состояние футболиста и принято решение о дальнейшей тактике лечения и реабилитации. pic.twitter.com/6Kiikv6mZd