Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Будущие полицейские получили дипломы Юридического колледжа

Общество
Будущие полицейские получили дипломы Юридического колледжа
Данный образовательный проект разработан в рамках реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года / Фото: пресс-служба Юридического колледжа
Диплом об окончании колледжа получил 91 человек.

В Юридическом колледже состоялся выпуск молодых специалистов московской полиции. На торжественной церемонии, прошедшей на плацу перед учебным заведением, дипломы об окончании колледжа получил 91 человек.

- Главное управление по Москве ждет и нуждается в вас. Перед вами открываются новые возможности. И вы должны помнить о том, что, только совершенствуясь, вы станете настоящими профессионалами своего дела, - подчеркнул начальник управления по работе с личным составом столичной полиции Владимир Рубан.

В этот особенный день в воздухе царит волнение. Ведь молодые люди прощаются с альма-матер, вступая в новую жизнь. Почетные гости на трибуне, пришедшие поздравить выпускников, обращаются к будущим правоохранителям с пожеланиями и напутствием.

- В жизни каждого из вас наступил ответственный момент. Скоро вы все вольетесь в наши ряды, - добавил в свою очередь помощник руководителя по работе с личным составом УВД по Южному административному округу Михаил Клюев, - Благодаря высокому уровню подготовки молодых специалистов в Управлении Южного округа всегда будут рады вам!

К поздравлениям присоединилась начальник отдела социальной защиты населения района Орехово-Борисово Южное Ирина Чебакова.

- Уважаемые выпускники! Если кто из вас был у нас практике, тот видел, что герб нашей системы - это две руки, которые держат солнце, - говорит Ирина Чебакова. - Так вот, чтобы тепло этого солнца всегда было в ваших руках. Желаю вам удачи!

Как было отмечено в ходе мероприятия, Юридический колледж является одним из лучших в системе средне-профессионального образования. На базе учебного заведения проводятся акции общегородского характера при поддержке столичных Департамента образования, прокуратуры и полиции. Курсанты ежегодно становятся лауреатами Всероссийских и московских конкурсов различной направленности: учебной, творческой и спортивной. Наравне с действующими сотрудниками полиции ребята показывают мастерство рукопашного боя в Лужниках, проходят строем на Красной площади, выступают в Кремлевском Дворце, стоят почетным караулом на Поклонной горе.

Поддержать выпускников колледжа пришли близкие и друзья. Курсанты и их родители поблагодарили руководство, всех преподавателей и наставников за профессионализм, внимание и заботу.

В частности, командир 406 взвода Настасья Коченихина от лица всего курса выразила благодарность директору нашего колледжа Георгию Самойлову и заместителю директора по учебной и воспитательной работе Лилиане Воронцовой.

От лица родителей с напутственными словами выступила Инара Дакаева.

- Дорогие выпускники, вы преодолели первую ступеньку на подъеме к своей карьерной лестнице. Дальнейших вам успехов. Мы верим в вас, - отметила Инара Дакаева. - Дорогие преподаватели, наставники наших детей! Благодарим вас за высокий профессионализм и помощь в воспитании наших ребят. Благодаря вам они стали более дисциплинированными, ответственными, повзрослевшими. Мы желаем процветания и успехов Юридическому колледжу!

В заключение директор колледжа Георгий Самойлов пожелал выпускникам дорожить той дружбой, которую ребята приобрели за четыре года обучения, чувством локтя и плеча товарища продолжать дальше учиться и развиваться как личности.

Почетные гости вручили будущим полицейским дипломы. По случаю прощания с колледжем окрестности Шипиловской улицы и близлежащих районов огласило троекратное "ура".

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.