Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Кот — летучая мышь и поросенок с человеческим лицом: топ самых необычных животных мира

Общество
Кот — летучая мышь и поросенок с человеческим лицом: топ самых необычных животных мира
Природа не перестает удивлять своей изобретательностью / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
10 июля скончался самый уродливый пес в мире — английский бульдог Жа-Жа из Миннесоты. Об этом западным СМИ сообщила хозяйка собаки Меган Брейнард.

Пес, обладавший самым длинным языком, который даже не помещался в его пасти, и мускулистыми лапами, ранее был выбран жюри конкурса «Самая уродливая собака года», который ежегодно проводится в калифорнийском городе Петалума.

Но, как оказалось, во всем мире есть и более причудливые животные, живущие и радующиеся жизни в добрых руках хозяев, которые не оставили четвероногих любимцев на улице.

Кот — летучая мышь и поросенок с человеческим лицом: топ самых необычных животных мира Английский бульдог Жа-Жа / Фото: Cкриншот с видео YouTube-канала Виктор Титов

Одним из таких добродушных хозяев стала Сара Ламос из Небраски. Друзья подарили ей на юбилей щенка венгерской овчарки, который имел необычный шерстяной покров. Порода комондор имеет толстую в диаметре шерсть и вырастает очень быстро.

Стрижки пса по кличке Чарли не помогали, необычная шерсть отрастала меньше чем за неделю. В итоге пес стал похож на ожившую гигантскую швабру со слюнями. Но, как призналась хозяйка четвероногого, она и подумать не могла, что есть такая порода, поэтому поначалу очень пугалась своего нового друга, но все же привыкла к нему.

Четвертое место занимает «кот — летучая мышь». Четвероногое «мяукало» по кличке Ugly Bat Boy (Страшненький летучий мышонок. — Прим. «ВМ») живет в Нью-Гемпширской ветеринарной клинике.

У кота практически отсутствует волосяной покров, за исключением небольшого меха на груди, а мордочкой он так похож на летучую мышь! Клиенты ветеринарии часто не могут отвести от него взгляд. Как шутят работники клиники, причина этого — его внутренняя красота.

Кот — летучая мышь и поросенок с человеческим лицом: топ самых необычных животных мира Ugly Bat Boy, кот — летучая мышь / Фото: Cкриншот с видео YouTube-канала redpepper5031

На третьем месте оказалась еще одна участница конкурса «Самая уродливая собака — 2017». Победителем в прошлом году стал 17-летний пес породы китайская хохлатая по кличке Сви Пи. Он обошел 15 конкурентов и стал чемпионом благодаря врожденной и приобретенной уродливости. У Сви Пи искривление лап, язвы на коже, из пасти вываливается язык, а из шерсти — только ирокез на голове. Вот такой вот необычный пес, которого все равно любят хозяева.

Серебро получает самый уродливый в мире попугай Рея. Он напоминает неоперившегося птенца с синей кожей. Его запросто можно сравнить с тушкой перепелки, которые продаются на прилавках мясных магазинов.

Дело в том, что Рея потерял свое оперение после вирусной болезни, поэтому жить птице оставалось недолго. Но хозяйка попугая Изабелла из Бостона (США) не отчаивается и вместе со своим бесперым другом развлекают всех своих подписчиков в Instagram разнообразными нарядами, сшитыми для Реи.

Торжественное и почетное место занимает поросенок-мутант с человеческим лицом. 8 июля этого года в КНР, в городе Цзянмынь провинции Гуандун на юге страны, родился этот необычный поросенок. Его морда была похожа на лицо младенца. Видеокадры с такой генетической аномалией были недавно опубликованы в Youtube. Известно, что поросенок прожил всего два дня.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.