Сборная Бельгии стала бронзовым призером ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу-2018
Сборная Англии на чемпионате мира в России заняла 4-е место, и это выступление для команды стало одним из лучших в истории / Фото: twitter.com/fifaworldcup_ru
Бельгийцы забили в ворота английских футболистов два гола.

Сборная Бельгии победила Англию в рамках матча за третье место чемпионата мира по футболу, который проходил в Санкт-Петербурге в субботу, 14 июля.

Игра завершилась счетом 2:0 в пользу бельгийцев. В составе команды-победительницы отличились Томас Манье (4-я минута), отправивший гол в ворота противника в начале матча, и Эден Азар (82-я минута).

В результате сборная Бельгии стала бронзовым призерам мундиаля. В свою очередь, Англии на чемпионате мира заняла четвертое место, что стало для команды одним из лучших выступлений в истории.

Матч за главный приз чемпионата состоится в воскресенье, 15 июля, в Москве. На стадионе «Лужники» встретятся команды Хорватии и Франции (по теме…).