Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Киану Ривз и Вайнона Райдер без ума друг от друга

Развлечения
Киану Ривз и Вайнона Райдер без ума друг от друга
Для одних людей свадьба - это радостное событие, а вот для других - настоящая пытка / Кадр из фильма «Как женить холостяка»
В российский прокат выходит отличная комедия "Как женить холостяка". Настоящая кинорадость для тех, кто устал от низкопробного кино и глупых боевиков.

Сюжет незамысловат и до идеального прост. Для одних людей свадьба - это радостное событие, а вот для других - настоящая пытка. Героиня Райдер по имени Линдси летит на свадьбу своего бывшего возлюбленного, что, согласитесь, уже сомнительное удовольствие для всё ещё молодой женщины. Герой Ривза - Фрэнк - приглашён на праздник в качестве сводного брата жениха, отношения с которым у него, прямо скажем, довольно напряжённые... Уже чувствуете запах жареного? Всё верно. Прежде чем начнётся само торжество, парочка успеет друг другу изрядно надоесть, то и дело, якобы случайным образом, пересекаясь везде, где только можно, и оба ещё сто раз пожалеют о том, что вообще прилетели на свадьбу. Но от ненависти до любви, как известно, всего один шаг...

Вы скажете что уже где-то что-то такое слышали или видели? Возможно, даже скорее всего! Однако, тут случай совершенно другой. Во-первых, самое главное: даже если бы у кино был плохой сценарий и никудышный режиссёр, такой зубодробительный актёрский дуэт всё равно вытянул бы его на уровень "гораздо выше ожиданий" и это совершенно заслуженно. Во-вторых, у ленты отличный сценарий и, что, кстати, очень немаловажно, очень хорошая локализация - все шутки, да и вообще всё в фильме переведено просто замечательно, так что даже не возникает никаких сомнений или возражений, что, к сожалению, последнее время встречается крайне редко. Ну и, наконец, в-третьих, "Как женить холостяка" - настоящее взрослое кино в самом хорошем смысле, о котором только можно подумать. В нём нет пошлых сцен или показной эротики или ещё какой-то такой грязи, которой нас так часто потчуют с экранов. Нет. Зато есть такое торнадо здорового цинизма, реализма и самоиронии, после которого никто не сможет остаться равнодушным.

- Между Вайноной и Киану есть превосходная естественная химия, что, безусловно, очень важно для романтической истории! - гордо заявил режиссёр Виктор Левин.

Киану Ривз и Вайнона Райдер без ума друг от друга  Между Вайноной и Киану есть превосходная естественная химия / Кадр из фильма «Как женить холостяка»


Самое интересное, что, в принципе, кроме одной сцены, детей можно тоже спокойно сажать рядом - они всё равно ничего не поймут... И, так вышло, что в категорию, дети, в данном случае, войдут гораздо более широкие слои населения, чем обычно принято считать. Этот фильм вряд ли будет понят детьми, подростками или даже студентами. Просто потому что время ещё не пришло. И дело не в умных высказываниях,а лишь в личном опыте и мировоззрениях каждого. Зато всем, кто уже что-то видел в этой жизни, а ещё лучше осознал - то, что доктор прописал. Здоровый смех и отличное послевкусие гарантированы. Особое внимание, конечно, ещё не женатым парам и тем, кто ещё не встретил свою половинку. Может быть, картина не перевернёт ваше мировоззрение, но пищу для размышлений оставит. Так что - скорее в кино!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.