Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Александра Князева назначили на пост начальника пресс-службы столичного управления МВД

Общество
Соответствующий приказ вступил в силу в понедельник, 28 ноября.

Полковника Александра Князева назначили на пост начальника пресс-службы Главного управления МВД по Москве. Личному составу его представил заместитель начальника столичного главка полиции Андрей Понорец.

- Приказом начальника ГУ МВД по Москве от 28 ноября на должность начальника Управления информации и общественных связей назначен полковник полиции Александр Князев, - рассказал Андрей Понорец.

По словам замначальника полиции, полковник Князев за длительную службу в органах внутренних дел хорошо себя зарекомендовал, неоднократно поощрялся руководством ведомства и ГУ МВД по Москве, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Александра Князева назначили на пост начальника пресс-службы столичного управления МВД Полковник полиции Александр Князев служит в органах внутренних дел с 1999 года / Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Москве

- Князев обладает хорошими организаторскими способностями, большим практическим опытом, является почетным сотрудником МВД России, - подчеркнул замначальник полиции.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, новый начальник пресс-службы ранее проявил творческий подход и инициативу в решении вопросов по службе. Кроме того, он добился максимальной эффективности в реализации информационной политики и грамотно выстраивал работу по взаимодействию с представителями средств массовой информации.

- На службу в Главное управление МВД России по Москве полковник полиции Александр Князев перешел из Центрального аппарата МВД России, - сообщила "ВМ" Ирина Волк. - В органах внутренних дел Александр Князев работает более 20 лет. За последние 6 лет в его служебную деятельность входили задачи по непосредственному взаимодействию со средствами массовой информации.

Александра Князева назначили на пост начальника пресс-службы столичного управления МВД По словам замначальника полиции, полковник Князев за длительную службу в органах внутренних дел хорошо себя зарекомендовал, неоднократно поощрялся руководством ведомства и ГУ МВД по Москве / Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Москве

СПРАВКА

Полковник полиции Александр Князев служит в органах внутренних дел с 1999 года в должности оперуполномоченного группы уголовного розыска. С 2000 по 2016 год проходил службу на оперативных должностях в Управлении по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ГУ МВД по Москве.

В апреле этого года Князева назначили референтом по особым поручениям аппарата министра департамента делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций МВД России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Собянин назначил Евгения Евстратова заместителем начальника Московской административной дорожной инспекции

Соответствующий документ был подписан 25 ноября.

Сергей Собянин назначил Евгения Евстратова на должность заместителя начальника Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) (далее..)

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.