Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Молодая жена актера Ивана Краско прокомментировала развод

Общество
Молодая жена актера Ивана Краско прокомментировала развод
На фото Иван Краско (87 лет) и Наталья Шевель (27 лет) / Фото: https://www.instagram.com/natalia_krasko/?utm_source=ig_embed
Народный артист России собирается возвращаться к своей бывшей жене.

27-летняя жена Ивана Краско дала комментарий о разводе с актером.

- По многочисленным просьбам. Тема о разводе? Знак «?» - больше нечего сказать... Как бы не повернулось, мы останемся уважающими друг друга людьми. Родными людьми, - написала Наталья Краско в своем instagram.

Ранее в СМИ сообщили, что актер заявил о расставании спустя три года брака со своей молодой 27-летней женой Натальей Краско. Стало известно, что вот уже три месяца девушка путешествует по миру одна.

Актер рассказал о том, что расставание было неизбежно, так как весь брак был своего рода экспериментом Ивана. Однако по заявлению Краско, он продолжит помогать девушке, пока она не встанет на ноги. Иван Краско признался, что они с женой уже давно супруги лишь формально. Как оказалось, девушка изменяла актеру в браке, но он великодушно прощал, хоть это и не помогло паре сохранить отношения. Напоминаем, что между супругами разница в возрасте 60 лет.

Теперь актер собирается вернуться к своей бывшей жене Наталье Вяль, которая подарила ему двух сыновей. Так же, Иван Краско и Наталья Вяль были обвенчаны в церкви, то есть, перед Богом они до сих пор женаты, как пояснил сам актер.

Наталья Шевель и Иван Краско поженились в начала 2015 года и несмотря на разницу в возрасте уверяли, что любят друг друга искренне.

Безусловно, разница в возрасте играет важную роль, и конечно, нередки случаи, когда именно по этой причине происходят разрывы. Однако есть примеры счастливых пар, для которых, возраст не стал преградой.

МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Алина Ясмин, астролог, специалист по индийской магии:

- Меня ничуть не удивляет ничуть решение пары развестись. 60 лет разницы - это смерть для любых отношений. И даже то, что они продержались три года означает, что, скорее всего, старший в паре закрывал на многое глаза. 12 лет - предельная разница в отношениях мужчины и женщины. Дальше - верх берут проблемы, и создают их обе стороны. С самого начала было ясно, что брак Ивана Краско и его спутницы ни к чему хорошему не приведет.

Елена Лосева, психолог:

- В 27 лет он вполне может называть ее «девочкой»: официально доказано, что до 25 лет зреют мозговые структуры и после этого происходит этап переоценки ценностей, когда человек становится взрослым. Когда человек до 23-25 лет сидит у родителей «за пазухой» и оттуда плавно переходит «за пазуху» к мужу, возникает большой вопрос: состоялась ли ее сепарация от родителей? Браки с большой разницей в возрасте очень часто заключаются с целью удержатся в схеме «папа-дочь» или «мама-сыночек». То есть, здесь идет компенсаторная функция: тот, кто младше, видит родителя в старшем партнере и может пытаться компенсировать какие-то свои детские комплексы. У любого ребенка есть этапы сепарации от родителей и пока он не пройдет их все, он сам себя до конца взрослым не чувствует. Вот вы замечали, наверняка, что есть такие родители, которые, приходя в школу на родительское собрание, выстраивают отношения по принципу: «пусть умные сами решают, а я маленькая, в стороне постою». Этапы сепарации, это 1 год, затем 3 года, затем подростковый - самый длинный и мучительный. И пока она не будет завершена, этот человек себя взрослым не чувствует. Можно сказать, что Иван Краско заменял роль отца и теперь Наталья от него сепарировалась. Грубо говоря, он для нее выступил заменой родителей. Теоретически это похоже на то, как дети уезжают от родителей в другой город учиться. Здесь важен и момент физической отдаленности, расстояния. Она сейчас путешествует, вот и произошло то, что должно было произойти. Отделение на физическом уровне, как детки, которые съезжают хотя бы на съемную квартиру. Вот по этой схеме все и произошло.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.