Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Москвичам — больше современных услуг

Город
Москвичам — больше современных услуг
Каждый день к сетям МГТС подключаются все новые и новые абоненты. / Фото: ПРЕСССЛУЖБА ОАО «МГТС»

Компания давно уже не является только поставщиком услуг связи (хотя по этому показателю она опережает абсолютно всех конкурентов в столице). Ее руководство активно работает над тем, чтобы предоставить клиентам самые современные услуги, которые раньше оставались уделом писателей-фантастов.

— Мы видим, что москвичи активно интересуются широкополосным доступом в Интернет и цифровым ТВ, поэтому концентрируем усилия на новых продуктах. Правильность такого подхода доказывает высокий интерес горожан к таким услугам. Последние девять месяцев количество москвичей, выбирающих сервисы на основе нашей оптической сети «до квартиры» удваивается ежеквартально. Больше сорока процентов новых клиентов «оптики» сразу подключают не только телефон, но и Интернет и/или цифровое телевидение, — отметил генеральный директор МГТС Андрей Ершов.

Партнерство с МТС позволит развивать конвергентные продукты, предлагая москвичам уникальные услуги на стыке фиксированных и мобильных сервисов, например, гибридное телевидение, которое может технологически объединить вещание на трех экранах — телевизорах, мобильных устройствах и компьютерах. И «умный дом» — для интеллектуального управления квартирой, домом, машиной с одного пульта. Или, к примеру, экрана своего смартфона или планшетного компьютера. Сервис позволяет не только включить кондиционер, но даже узнать, как греют радиаторы отопления с точностью до десятых градуса. Или осмотреть свои владения с помощью специальных HD-камер. Это настоящие продукты будущего, о появлении которых несколько лет назад москвичи еще только задумывались. Но технологии не стоят на месте и сегодня они доступны всем — стоит только захотеть.

— Мы запускаем новые продукты, которые позволят нам уйти от устаревшего видения в глазах горожан. Интернет и сервисы на его основе являются по-настоящему неотъемлемой частью жизни большинства москвичей, — объяснил новую стратегию компании директор по маркетингу и развитию бизнеса Дмитрий Кулаковский. Конечно, новые технические решения невозможны без новаций программных. И именно поэтому МГТС запустила новый современный сервис — «личный кабинет». Зарегистрировавшись на сайте компании, пользователи смогут без преувеличения «в два клика» проверить текущее состояние счета, получить полную статистику телефонных разговоров и даже детализацию вызовов, информацию о зачислении и списании денежных средств, быстро оплатить услуги, а также изменить тарифный план, если вдруг у них возникнет такое желание. Там же можно оставить заявку на подключение новых услуг, в том числе тех, которые компания только намерена запустить. Так что сервис создан с большим заделом на будущее. «Личный кабинет» доступен для частных клиентов всех услуг: телефонии, Интернета, цифрового телевидения. Появление этого сервиса — стратегический шаг в развитии компании, один из важных этапов комплексной программы развития каналов самообслуживания клиентов.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.