Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Гороскоп: каким знакам повезет в начале 2019 года

Сюжет: 

Гороскоп
Общество
Гороскоп: каким знакам повезет в начале 2019 года
Дева будет вкладывать много сил, умений, опыта, знаний в свой дом и семью / Фото: https://pixabay.com/ru/
Новый год уже наступает на пятки старому. Совсем скоро знаки Зодиака выстроятся в очередной круг, сменяя друг друга от месяца к месяцу. Наш постоянный эксперт, астролог Алина Ясмин желает всем читателям «Вечерки», чтобы в будущем году вселенная была благосклонна к ним и их близким.

Ну а звезды обязательно помогут выбрать верный путь, встретить настоящую любовь, реализовать мечту и поймать удачу за хвост. Верьте в свое будущее, и оно обязательно будет счастливым! 

Овен

В начале года знаку может везти в получении случайных средств. Но не стоит об этом слишком распространяться, чтобы не спугнуть «птицу удачи». Овну стоит прислушиваться к своему сердцу и не принимать спешных решений. Возникнут в поле зрения старые друзья, может, некоторые из них проявят себя с неожиданно приятной стороны. К концу года вероятны разного рода поездки. В 2019 году Овну стоит помнить мудрую фразу «Что посеешь, то и пожнешь» и не совершать поступки, за которые потом придется расплачиваться.

Телец

В начале года Тельца ожидают разного рода поездки. Нужно быть осторожнее с тайными связями, новыми романами. Сразу расставляйте все точки над i, чтобы партнер понимал, на что ему рассчитывать. К концу года многие вопросы Телец станет решать интуитивно, что поможет ему в достижениях. Можно пускаться и в авантюры. А еще Тельцов ждут многочисленные возможности для реализации творческого потенциала и легкий заработок. Совет года — всегда слушать интуицию.

Близнецы

Близнецам в начале года помогут разного рода знакомства и общение. Даже малознакомые люди, без какой-либо осмысленной причины, окажут этому знаку помощь. А некоторые из них даже станут друзьями. Любое общение может открыть Близнецу много возможностей для него самого. Весь год этот знак будет зависеть от взаимоотношений с окружающими.

Любые проблемы, решения, продвижение дела — все взаимосвязано с тем, как Близнец выстраивает свои отношения с партнерами. В 2019 году Близнецам стоит жить по принципу: служить делу и другим людям. И тогда Близнецам точно будет счастье.

Рак

Этому знаку не стоит занимать деньги в больших количествах и у разных людей просто из-за желания пожить на широкую ногу. В начале года Раку следует позаботиться о своем здоровье, чтобы старые болячки впоследствии не перешли в хронические. В целом знаку нужно стараться избегать агрессии со стороны других и сдерживать в себе порывы ответить обидчику. В 2019 году Раку необходимо следовать мудрой поговорке «Здоровье не купишь — его дарит разум».

Лев

Год отлично подходит для бизнес-решений и воплощения задуманного. Прекрасная подача себя, красноречие, конструктивные предложения для партнеров в этом помогут. Лев в целом будет находить творческий подход ко всему и всем. Может даже начать учить иностранный язык, предполагая, что он может пригодиться. Вероятны романтические знакомства. А тяга к реализации своих талантов может помочь найти что-то новое для души. Льву в 2019 году можно следовать поговорке «Не будь гордым — твори».

Дева

В 2019 году Дева будет вкладывать много сил, умений, опыта, знаний в свой дом и семью. Ее взаимодействие с внешним миром, финансовые операции, покупка недвижимости — все будет направлено на создание уютного гнездышка. К концу года Дева так сильно сосредоточится на своей задаче, что не будет замечать ничего другого. Наступающий год для этого знака можно определить пословицей: «В прилежном доме густо, а в ленивом пусто».

Весы

В начале года Весы сосредоточат свои усилия на накоплении средств. Они обнаружат в себе свойства мудреца и с удовольствием начнут делиться умными советами. Их красноречие может вылиться и в творческие порывы, и в развитие романтических отношений.

Весы чуть ли не стихами и крылатыми фразами начнут выражать свои мысли. Весь год они будут выкладываться на 100 процентов, потому что решат взять судьбу в свои руки. И приложив усилия, они способны пройти «через тернии к звездам». Важно только не переключать внимание с одной задачи на другую, а решать их одну за другой.

Скорпион

Этот знак озадачится вопросами наращивания финансовых возможностей. Ему захочется собирать в своем доме друзей, авторитетных знакомых. Соответственно, он и его убежище должны располагать к воплощению таких планов. Скорпион четко распланирует свои накопления, в том числе вклады в долгосрочные проекты. Кредо Скорпиона на следующий год — «я знаю, нельзя иметь все сразу, поэтому я начну с денег».

Стрелец
Многие решения и оценка событий для стрельца станет более понятна и проста, если он в полном одиночестве станет смотреть на ситуацию вокруг. Ему стоит избегать какого-либо влияния или вмешательства посторонних людей в свои дела. Стрелец способен самостоятельно, опираясь на свой опыт и знания, решить любые задачи – а их в 2019 году будет немало. У него очень сильно расшириться круг знакомых и партнеров. Главное не стать жертвой разного рода интриг и авантюр. Также стоит сконцентрироваться на своих идеях и желаниях – не распалаться на других. Тогда вы сможете решить все ключевые вопросы, которые волновали последние годы. В 2019т году стрельцу следует помнить о следующей мудрой фразе: «не ищи в других - ищи в себе».

Козерог

Этот знак может начать плотно контактировать с иностранцами, возможны партнерство, совместный бизнес. А может быть и так, что Козерогу просто захочется уединиться и абстрагироваться от всего. Козерогу стоит беречь здоровье, быть более терпеливым, проявляя больше заботы об окружающих. Также в это время стоит заняться благотворительностью. Деньги, вложенные в добрые дела, вернутся в многократном размере из других источников. Мудрая поговорка для этого знака на 2019 год: «Сто раз отмерь — один раз отрежь».

Водолей

В начале года у Водолея неплохо должна складываться профессиональная деятельность. Появятся новые возможности, хороший доход, может быть даже пополнение в семье. К середине года стоит уделить больше внимания здоровью. Еще Водолей обнаружит в себе таланты, которые раскроют его с новой стороны. А к концу года возникнет множество желаний, требующих сильной самоотдачи. И если Водолей сконцентрируется на чем-то конкретном, то постепенно сможет воплотить все в жизнь. В 2019 году следует помнить, что «в желаниях, как и в деньгах, не стоит распыляться».

Рыбы

Начало года для Рыб сложится неплохо, если они планируют поездки, причем лучше заграничные. Их будут окружать интересные знакомства и авторитетные люди, которые способны повлиять на их карьеру и профессию. 2019 год даст Рыбам возможность решить свой квартирный вопрос. Карьера также порадует стабильностью. Главное, не упустить шанса, четко расставить цели, не метаться от одного к другому. Поэтому год стоит провести под девизом: «Не упусти шанс поймать удачу за хвост».

КСТАТИ

С 29 декабря по 4 января мини-парад планет устроят 4 небесных светила. По мнению астрологов, в это время с каждым может случиться чудо

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.