Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Уголовное дело возбуждено против мужчины, взявшего в заложники сотрудницу метро

Происшествия
Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство»
Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство» / Фото: Официальный сайт Следственного комитета РФ

В отношении мужчины, взявшего в заложники сотрудницу Московского метрополитена на станции «Автозаводская», возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК по столице.

— По результатам проведенной проверки по факту незаконного лишения свободы работника службы безопасности Московского метрополитена в отношении 45-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, — говорится в сообщении.

Дело возбуждено по статье «Незаконное лишение свободы, не связанное с его похищением, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия». В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Напомним, утром во вторник, 16 апреля, мужчина закрылся на посту охраны при въезде в тоннель у станции метро «Автозаводская» и стал угрожать молотком сотруднице, выдвигая требования. В течение часа он был задержан, а женщина освобождена.

Читайте также: Мужчина, угрожавший сотруднице метрополитена, недавно потерял родственника

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.