Наводнение

На матче "Арсенал" - ЦСКА полиция задержала более 30 болельщиков

Происшествия
На матче «Арсенал» - ЦСКА полиция задержала более 30 болельщиков
Болельщики во время матча 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК «Спартак» и ЦСКА. / Фото: РИА Новости
Всего матче в Туле присутствовало 16,1 тысяча человек, в том числе 2,5 тысячи - болельщики московского клуба ЦСКА.

Полицейские дежурили на прилегающей к стадиону в Туле территории, а также в местах массового скопления граждан. В период подготовки и проведения матча стражами порядка за совершение различных правонарушений на футбольных болельщиков составлены более 30 административных протоколов.

В полиции Интерфаксу сообщили, что нарушений общественного порядка не допущено.

Матч состоялся 19 ноября и закончился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА, единственный гол на 21-й минуте забил болгарский полузащитник Георгий Миланов.

Станции Московского метрополитена во время чемпионата мира по футболу 2018 года возьмут под дополнительную охрану. Полицейские на Московском метрополитене тренируются останавливать массовые стычки футбольных фанатов, которые могут произойти во время чемпионата мира по футболу в 2018 году в Москве (далее...).