Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Фарго. Начинается третий сезон!

Развлечения
Фарго. Начинается третий сезон!
Главную женскую роль в «Фарго-3» исполнила Кэрри Кун, известная по работам в «Исчезнувшей» и «Мулен Руж!» / Фото: Пресс-служба «Первого канала»
На Первом канале 21 апреля в 00:30 начинается продолжение культового сериала.

Полюбившийся многим ироничный триллер, основанный на фильме братьев Коэн 1996 года "Фарго" возвращается на экран - нас ждет третий сезон проекта, исполнительными продюсерами которого стали братья Коэны. Проект - "дважды оскариат": у него две статуэтки "Оскар" - за лучший сценарий и лучшую женскую роль. Премьера третьего сезона сериала «Фарго» в России состоится через два дня после премьеры в США.

Впервые «Фарго» вышел три года назад, в апреле 2014-го, и мигом завоевал и внимание, и любовь зрителей. После двух сезонов телевизионный фильм получил в общей сложности 133 номинации на различные телевизионные премии и завоевал 32 награды.

Действие третьего сезона сериала разворачивается в 2010 году. Король парковок Миннесоты Эммит в собственных глазах - ну чистая "американская мечта". А его младший брат Рей - скромный сотрудник службы надзора за условно освобожденными - ну просто позор семьи: в нем нет ничего приметного и яркого, он живет в тени успешного брата - понятно, что при таком раскладе их соперничество будет нарастать!

Рей давно думает о сложившейся несправедливости, и обвиняет во всем брата. Соперничество братьев начинает развиваться с сущей мелочи - кражи, но за ней начинаются убийства, "подваливают" бандиты... Короче, все, как и бывает обычно у братьев Коэнов.  

Фарго. Начинается третий сезон! Для Юэна МакГрегора («На игле», «Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза) роль в сериале стала первой на ТВ / Фото: Пресс-служба «Первого канала»

В основе сюжета сериала лежит история одноименной черной комедии братьев Итана и Джоэла Коэн. По замыслу создателей сериала, он выполнен в форме антологии: в каждом сезоне рассказывается новая история и появляются новые персонажи, некоторые, правда, кочуют из сезона в сезон. Автор идеи Ной Хоули, предваряя премьеру, заявил:

- В третьем сезоне «Фарго» будут своего рода связи, похожие на те, что соединяли первый сезон с полнометражным фильмом и второй сезон с первым. Но я думаю, самое интересное в том, чтобы самим эти связи вычислить, поэтому я бы не хотел никого лишать этого удовольствия. Определенно есть вещи, которые могут быть звеньями одной цепи в нашей истории.

[CDNVIDEO][/CDNVIDEO]

Из этого путаного заявления можно сделать вывод, что кое-кого из героев в третьем сезоне мы узнаем.

Главную женскую роль в "Фарго-3" исполнила Кэрри Кун, известная по работам в "Исчезнувшей" и "Мулен Руж!". Для Юэна МакГрегора («На игле», «Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза) роль в сериале стала первой на ТВ. Что любопытно, он сыграет сразу обоих братьев - и Эммита, и Рея.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.