Какие существуют профилактические меры наркопреступлений?

Что делать с закладчиками, если их увидел?

«Крылья Советов» в меньшинстве обыграли «Уфу» в матче чемпионата России по футболу

Самарские «Крылья Советов» в меньшинстве обыграли своих соперников из «Уфы» в матче 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила в Уфе и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Крылья» вышли вперед, забив два гола подряд в конце второй трети первого тайма. Точными ударами отметились Никита Чернов (27-я минута) и Максим Глушенков (29-я).

На 60-й минуте второго тайма с поля был удален игрок самарского клуба Роман Ежов. Его нарушение также стало причиной назначения пенальти, которое на 61-й минуте реализовал футболист «Уфы» Гамид Агаларов.

В настоящее время «Крылья Советов» имеют в своем активе семь очков и располагаются на девятой строчке в таблице РПЛ. «Уфа» с пятью очками занимает 12-е место.

В следующем туре «Крылья» поедут в гости к московскому «Локомотиву», «Уфа» отправится в Сочи для встречи с одноименным клубом.

В понедельник, 23 августа, на совещании РПЛ футбольный клуб «Краснодар» выступил за полную отмену лимита на легионеров. Кроме того, за полную отмену лимита проголосовал ФК «Рубин», а также еще два клуба.